Приезд американской звезды Кристины Агилеры на премию «МузТВ» обернется для организаторов не только огромными финансовыми затратами, но и серьезной головной болью.
Уже сейчас продюсеры мероприятия ломают голову над тем, как удовлетворить все требования Кристины, присланные ее менеджерами на 40 страницах. А призадуматься им есть над чем, и в первую очередь над тем, как обустроить закулисное пространство «Олимпийского», где состоится церемония. Кристина потребовала себе двухкомнатную гримерку, установленную рядом со сценой, причем на таком близком расстоянии, чтобы на ее коротком пути ей не встретился ни один посторонний человек.
К гримерке у певицы и ее окружения особенные требования. Она должна состоять из двух комнат и быть оборудована комфортабельной мебелью, ванной комнатой и начищенными до белизны туалетами. Если, не дай бог, стены грим-уборной окажутся не в идеальном состоянии, то по настоянию Агилеры их будет необходимо занавесить тканью, желательно темного цвета. Судя по всему, Кристина не любит яркий свет, потому как все окна помещений, где будут находиться она и представители ее коллектива, должны быть плотно занавешены, передает «Твой ДЕНЬ».
Что касается еды и напитков для американской суперзвезды, то они также должны строго соответствовать райдеру. А в нем Агилера требует бутылку вина, две бутылки виски, минеральную воду (любую, за исключением фирмы «Эвиан»), чай (исключительно английский, одной из известных фирм), шоколадную пасту, орехи, мед.








