В Армении за последние два дня семь человек пострадали от нападения волков. Все случаи нападения были зарегистрированы в Сюникской области республики в районе города Сисиан.

Первое нападение произошло вечером во вторник. В результате пострадали два человека - жители села Брнакот. Они были госпитализированы.

В тот же день в Сисианское отделение полиции поступило новое сообщение о нападении волка еще на двух на жителей того же села.

В районе полуночи аналогичное сообщение пришло из госпиталя села Агиту. С волчьими укусами в больницу были доставлены два жителя села.

После этого в Сисианском отделении полиции для поимки волков организовали оперативную группу, в состав которой также вошли охотники, передает «РИА «Новости».

В среду нападение волка на человека было зарегистрировано непосредственно в городе Сисиан, где жертвой стал местный житель. Он с укусами рук и лица был доставлен в госпиталь села Агиту.

Отец пострадавшего, ставший очевидцем нападения, убил волка прикладом охотничьего ружья.

По данным полиции, в настоящее время двое из семерых пострадавших после получения медицинской помощи выписаны из больницы.

Остальные доставлены в центральную больницу города Сисиан и проходят медицинские обследования.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1651