В Чернигове в этом году впервые будет проведена Покровская ярмарка. Об этом сообщили в управлении культуры Черниговского городского совета.

По словам начальника управления культуры горсовета Олега Васюты, в День казацкой славы – 14 октября – состоится фестиваль культуры и искусств, а на следующий день в Центральном парке культуры и отдыха пройдет Покровская ярмарка.

К участию в ярмарке приглашены ведущие предприятия города, которые будут иметь хорошую возможность представить свою продукцию и распространить информацию о себе. «Город должен видеть своих производителей», – подчеркнула начальник управления экономики горсовета Людмила Максименко, передает «УНИАН».

15 октября на протяжении всего дня в парке будет длиться культурная программа, к участию в которой приглашены и творческие и самодеятельные коллективы предприятий.

В свою очередь, Васюта выразил убеждение, что Покровская ярмарка в Чернигове должна стать традиционной, ведь подобные праздники с успехом проводят многие районные центры области.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1116