Известная ведущая канала ICTV Елена Фроляк ответила на три вопроса корреспондента ForUm’a.

- Какая новость из Вашей личной жизни за последнее время произвела на Вас яркое впечатление?

- Вы знаете, впервые за много лет я устроила себе отдых посреди недели и улетела в Крым на два дня, даже на полтора. Это стало приятной новостью для меня. Ведь обычно к отпуску готовишься, собираешься, настраиваешься, а здесь всего этого не было. Было скоропостижное погружение в себя, в море и солнце.

Крым конца сентября волшебный, море бодрящее и прозрачное, пляжи и кафе скучающие. Очень всем рекомендую! Иногда полезно обо всем - о детях, о семье, о работе - забыть и отдаться полностью своим ощущениям и насладиться одиночеством. Вот, пожалуй, эта новость стала для меня самой приятной за последнее время.

- Какая из последних политических новостей Вас больше всего удивила?

- Из политических новостей выделю, наверное, тоже касающуюся меня лично. Моя вторая подруга стала пресс-секретарем Президента Украины - это Ирина Ванникова. Стало быть, мне везет на подруг – пресс-секретарей главы государства. Первая была Елена Громницкая, а теперь вот Ванникова. Причем Ирина моя подруга, кума и, конечно же, уже бывшая коллега по эфиру. Эта новость скорее не удивила, а стала неожиданной. И узнала я эту новость в Крыму.

- Какую новость Вы ожидаете услышать в ближайшее время?

- Я ничего не ожидаю услышать. Ведь самая лучшая новость - это отсутствие новостей. Я жду только хороших вестей - как с полей государственных, так и жизни личной…

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2629