Архiв

Пирло не верил в успех итальянской сборной

Полузащитник сборной Италии и "Милана" Андреа Пирло в интервью английским СМИ заявил, что он не ожидал столь уверенного выхода своей сборной в финал чемпионата мира.

"Чесnно говоря, я не верил, что мы выйдем в финал, - говорит Пирло. – Это очень большое достижение для всего итальянского футбола".

"Мы очень хорошо провели весь турнир, а в полуфинале против хозяев Кубка мира сборной Германии и вовсе показали лучший свой футбол за последнее время", сообщает "Football.ua".

"Каждый футболист мечтает сыграть в финале чемпионата мира и раз уж мы туда вышли, мы не собираемся отбывать номер в Берлине. Моя мечта – вознести у себя над головой золотой кубок мира" - говорит Пирло, один из главных претендентов, к слову, на звание лучшего футболиста турнира.