Предлагаем Вам избранные цитаты украинских политиков с 5 по 12 ноября.

«После поражения на грузинских выборах кое-кто решил заняться политикой в Украине»,- Президент Петр Порошенко об экс-губернаторе Михаиле Саакашвили.

«Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо», - экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили о своей отставке.

«Цинизм новых провокаций спецслужб РФ начал граничить с дебилизмом», - секретарь СНБО Александр Турчинов о якобы захваченных ФСБ украинских диверсантах в Крыму.

«РФ продолжает свою охоту на украинцев: сафари на Донбассе, где убивает и калечит и хватает в ловушку на оккупированных территориях и в самой России», - первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко о захвате Россией граждан Украины.

«Может, хватит валять дурака, товарищи лоббисты и контр-лоббисты!? Не пора ли навести порядок?», - глава МВД Арсен Аваков о необходимости легализовать игорный бизнес.

«Смешно наблюдать, как Администрация Президента и Камбин спихивают друг на друга ответственность за мое увольнение - еще одно доказательство полного бардака в стране», - экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили о своей отставке.

«Сначала у него отобрали большинство функций, а потом начали травлю со всех сторон... Ну что же, теперь коррупционеры и мерзавцы всех мастей могут праздновать победу. Я их уверяю, очень ненадолго!», - экс-глава Одесской ОГА о причинах увольнения начальника регионального главка Нацполиции Гиоргия Лорткипанидзе.

«Для него самое главное – борьба за власть, как для наркомана очередная доза», - замглавы фракции «БПП» Алексей Гончаренко об отставке главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

«Мы будем создавать новую широкую политическую силу, такую платформу новых сил и целью нашей является смена нынешней, существующей, так называемой, политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества, которые контролируют Раду, Кабинет Министров и все ветви власти Украины», - Михаил Саакашвили о создании новой партии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

695