Дорогие читатели! ForUm предлагает вам отвлечься от затяжных боев в парламенте и посмотреть на политиков… глазами самих политиков. Впервые за историю парламентаризма мы предлагаем вам парламентский хит-парад - серию публикаций под кодовым названием «Парламентские герои-2008». Корреспонденты ForUm'a спросили у мужчин-депутатов, кого из парламентских дам они считают самой красивой, самой сексапильной, самой умной и т.д. И поинтересовались у народных избранниц, кто из мужчин в ВР самый красивый, самый импозантный, с кем просто интересно поговорить и т.д. До конца декабря 2008 года вы сможете ознакомиться с личными предпочтениями наших народных избранников и избранниц.

А в самый канун Нового года мы расскажем вам, кто завоевал звание парламентских «Снегурочки» и «Деда Мороза» этого года!

Первыми предлагаем вашему вниманию победительниц номинации «Самая обаятельная депутатка-2008».

Бронзовая медаль в этой номинации досталась «регионалке» Юлии Новиковой. Народный депутат она не очень известный, с трибуны выступает редко. Зато обаятельна и привлекательна – а что еще нужно женщине! Кстати, Юлия интересуется искусством. Она даже стала совладелицей художественного салона, открытого в самом центре Киева – недалеко от ВР. Пани Новикова, видимо, пытается приобщить депутатов к прекрасному. И они это ценят!

Второе место и серебряная медаль досталась представительнице НУ-НС Ольге Герасимьюк. Мужчины парламента считают, что Ольга очень обаятельна и со всеми умеет найти общий язык. Видимо, телевизионное прошлое (и настоящее) помогает ей подбирать ключики к суровым депутатским сердцам.

Ну, а первое место и золотую медаль депутаты-мужчины безоговорочно отдали своей коллеге из Партии регионов Елене Лукаш, которая, кстати, сейчас находится в интересном положении – она ждет ребенка. Редакция ForUm'a поздравляет Елену с мужским признанием и желает ей оставаться обаятельной и привлекательной еще много-много лет :)

В опросе, в частности, принимали участие народные депутаты: Юрий Кармазин (НУ-НС), Юрий Гнаткевич (БЮТ), Андрей Парубий (НУ-НС), Василий Киселев (ПР), Руслан Князевич (НУ-НС), Тарас Чорновил (ПР), Владимир Яворивский (БЮТ), Вадим Колесниченко (ПР), Юрий Мирошниченко (ПР), Валерий Баранов (Блок Литвина), Валерий Писаренко (БЮТ), Спиридон Килинкаров (КПУ), Николай Круглов (ПР), Александр Голуб (КПУ), Ярослав Сухой (ПР), Леонид Грач (КПУ), Нестор Шуфрич (ПР), Олег Зарубинский (Блок Литвина) и др.

Продолжение следует!

Читайте также:

Парламентские герои-2008. Номинация «Обаяшка года»

Парламентские герои-2008. Номинация «Говорун года»

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

11960