Парламентский хит-парад ForUm'a продолжается! На этот раз наши корреспонденту спросили у женщин-депутатов, кто из народных избранников в Верховной Раде самый веселый.

Народные депутатки отметили, что весельчаков в парламенте много. Острить и хохмить мужчины из ВР очень любят, однако в последнее время, с грустью констатируют дамы, веселья в парламенте стало меньше – кризис как-никак. Однако, некоторых народных избранников никакой кризис победить не может – они по-прежнему несут смех и радость людям.

 

Итак, на третьем месте в рейтинге самых веселых депутатов бывший спикер ВР Арсений Яценюк. Он заработал бронзовую медаль за острые шутки и веселый нрав.

Серебрянную медаль наши дамы отдали «регионалу» Нестору Шуфричу, который очень любит побалагурить и посмеяться.

А золото завоевал «регионал» Ярослав Сухой. Уж этому депутату, говорят народные избранницы, палец в рот не клади. Он так и сыпет шутками да прибаутками. Впрочем, при этом беззлобен и добр.

Редакция ForUm'a поздравляет Ярослава Михайловича с победой и желает ему неистощимого юмора, позитивного отношения к жизни и свежих шуток :)

В опросе принимали участие: Лилия Григорович (НУ-НС), Алла Александровская (КПУ), Ксения Ляпина (НУ-НС), Инна Богословская (ПР), Ольга Боднар (БЮТ), Елена Лукаш (ПР), Оксана Билозир (НУ-НС), Ирина Бережная (ПР), Ольга Герасимьюк (НУ-НС) и другие.

Продолжение следует!

Читайте также:

Парламентские герои-2008. Номинация «Обаяшка года»

Парламентские герои-2008. Номинация «Говорун года»

Парламентские герои-2008. Номинация «Cтиль года»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4394