В рамках парламентского хит-парада ForUm’a, стартовавшего 15 декабря, наши корреспонденты спросили у парламентских мужчин, кого из народных избранниц они считают самой стильной.

Мнения мужчин разделились. Среди претенденток на победу в этой номинации называли и Оксану Билозир, и Ксению Ляпину, и Елену Лукаш, и Ольгу Боднар, и Инну Богословскую. Однако в тройку лидеров попали следующие парламентские дамы.

 

Бронзовую медаль в номинации «Самая стильная» получила депутатка из ПР Ирина Бережная. Депутаты отмечают, что «регионалка» очень старается выглядеть стильно и у нее это неплохо получается!

Серебряную медальпарламентские мужчины отдали «БЮТовке» Наталье Королевской, которая, как видим, пленила народных избранников не только красотой, но и стильностью.

Ну, а золотую медаль с хорошим отрывом от соперниц завоевала «регионалка» Анна Герман. Мужская половина Верховной Рады отмечает, что Анна не так давно поменяла стиль, что пошло ей на пользу. Одежда, прическа, макияж – все у Герман по высшему разряду!

Редакция ForUm'а поздравляет победительницу номинации «Самая стильная» и желает Анне Герман оставаться пленительно стильной и в дальнейшем, с легкостью покоряя мужские сердца!

В опросе, в частности, принимали участие народные депутаты: Юрий Кармазин (НУ-НС), Юрий Гнаткевич (БЮТ), Андрей Парубий (НУ-НС), Василий Киселев (ПР), Руслан Князевич (НУ-НС), Тарас Чорновил (ПР), Владимир Яворивский (БЮТ), Вадим Колесниченко (ПР), Юрий Мирошниченко (ПР), Валерий Баранов (Блок Литвина), Валерий Писаренко (БЮТ), Спиридон Килинкаров (КПУ), Николай Круглов (ПР), Александр Голуб (КПУ), Ярослав Сухой (ПР), Леонид Грач (КПУ), Нестор Шуфрич (ПР), Олег Зарубинский (Блок Литвина) и др.

Читайте также:

Парламентские герои-2008. Номинация «Обаяшка года»

Парламентские герои-2008. Номинация «Говорун года»

Продолжение следует!

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

5257