На объектах жизнеобеспечения Харькова усилена охрана в связи с возможными провокациями.

Об этом, как сообщает пресс-служба городского совета, на совещании с участием руководителей коммунальных предприятий города и правоохранителей сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Китанин озвучил письмо СБУ о возможных попытках пророссийски настроенных лиц дестабилизировать работу системы жизнеобеспечения крупных городов Украины.

«В связи с этим был подписал приказ о введении особого положения на КП «Харьковские тепловые сети» и КП «Харьковводоканал», - напомнили в горсовете.

Также Китанин сообщил, что пристального внимания требуют стратегически важные объекты системы жизнеобеспечения КП «ХТС» и КП «Харьковводоканал» не только в городе, но и на территории области.

В ходе совещания было решено усилить охрану объектов силами ведомственной охраны, ввести постоянное патрулирование территорий, прилегающих к ним.

КП «Харьковводоканал» было дано поручение круглосуточно проводить анализ качества питьевой воды.

«Представители правоохранительных органов также выразили готовность в усилении мер безопасности на всех вышеназванных объектах и в налаживании четкой координации действий на случай возможных внештатных ситуаций», - подчеркнули в горсовете. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

234
Теги