Новый взгляд на интимность предложил одесский фотохудожник Сергей Михалкив. Он работает исключительно в эротическом жанре. Свою выставку художник посвящает Дню всех влюбленных.

Не картины и не фотографии, а их уникальную смесь можно увидеть на выставке в Одессе. Объединение фотографии и живописи в эротическом жанре представили здесь специально ко Дню святого Валентина. Автор выставки Сергей Михалкив все работы считает вполне приличными. Он говорит, что работает ради удовольствия и на критику своего творчества особого внимания не обращает.

Сергей Михалкив, фотохудожник заявил: "Я буду рад, если они не нравятся, вызвали порой резкую, отрицательную реакцию. Но хуже, когда люди остаются к работам равнодушными".

Интимные фото мастер не доверяет никому. Каждую работу делает в фотолабаратории собственноручно. Над одной фотографией колдует около пяти часов. Единственный помощник в творческом процессе – жена. Она делает макияж моделям. Посетители выставки – преимущественно художественная элита. Они заверяют, что обнаженная натура не имеет ничего общего с непристойностью, передает «ICTV».

Максимальное приближение к реальности – главный принцип художника, поэтому в роли моделей – обычные женщины. Такие шедевры натурализма позволяют смотреть всем, возрастного ценза для посетителей выставки нет

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2043