Мэр города Кременчуг Полтавской области Николай Глухов покинул ряды «Единого центра» и принял решение о вступлении в Партию регионов.

Как сообщил журналистам во вторник глава городской организации Партии регионов Николай Черныш, Партия регионов намерена выдвинуть Глухова кандидатом в мэры на предстоящих выборах.

«Я официально заявляю, что Николай Глухов вступил в Партию регионов и могу показать его билет. Весь процесс прошел законно: он вышел из партии «Единый центр», мы получили официальный документ, что он не является ее членом», - сказал он.

Черныш добавил, что в течении долгого времени находил поддержку в решении многих вопросов со стороны действующего мэра. Глухов, в свою очередь, отметил, что «практически на всех выборах поддерживал Партию регионов» и такой шаг обусловлен «необходимостью объединения сил для работы на благо кременчужан», сообщает «Интерфакс-Украина».

Ранее Глухов обосновал свой выход из «Единого центра» бездействием партийной организации на президентских выборах 2010 года.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2395