Коммунистам следует не митинги против повышения цены на газ проводить, а выйти из коалиции. Такое мнение в комментарии «ИМК» высказал народный депутат от фракции БЮТ Владимир Бондаренко.

«Симоненко не надо губами шлепать и рассказывать о том, что коммунисты - оппозиционеры. Митинги им тоже не нужны, они остаются в коалиции, получили кучу должностей для своих сторонников, имеют хорошее финансирование, продают каждый свой голос», - подчеркнул бютовец.

По его мнению, пока Симоненко находится в действующей коалиции, на нем есть ««черная метка» ответственности за ложь Виктора Януковича о том, что газ в Украине будет дешевле».

Бондаренко отметил, что БЮТ обжалует соответствующее постановление НКРЭ, будет бороться и доказывать, что действующая власть делает недопустимые вещи в отношении людей.

Как сообщал ForUm, коммунисты выступают против повышения цены на газ для населения. 27 июля лидер Коммунистической партии Украины, председатель парламентской фракции коммунистов Петр Симоненко заявил, что Компартия – настоящая политическая оппозиция.

Напомним, отпускные цены на природный газ для населения с 1 августа 2010 года вырастут на 50%.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

10063