Освободившись от ответственной роли ведущей «Танцев со звездами», требовавшими постоянного присутствия певицы в Киеве, Тина отправилась во всеукраинский концертный тур.

Последнее время народная любовь существенно улучшила материальное состояние певицы. Причем речь идет не о гонорарах, а о дорогих подарках, которые поклонники и поклонницы несут певице на сцену. Так, во время выступления в Полтаве Кароль подарили золотые украшения и несколько красивых статуэток Swarovski в виде звезды.

А на концерте в Херсоне золотой запас Тины вновь пополнился. Вышедший на сцену мужчина при всех надел певице на палец колечко, а на ухо шепнул, что это предложение руки и сердца.

Тина словам особого значения не придала, поскольку молодого человека видела впервые, но когда после концерта рассмотрела кольцо, то ахнула: оно оказалось золотым и с внушительных размеров бриллиантом.

«Я не знаю, что мне теперь делать, - сетует певица. - Вернуть столь дорогой подарок не могу, потому что не знаю кому. Но и оставлять его у себя я не имею права, кольцо очень дорогое», пишет «КП в Украине».

Пока что все украшения, которыми певицу одарили на концертах, Кароль складывает в отдельную коробку и даже боится представить, что будет дальше, ведь тур закончится только 2 июня.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2371