На нерегулируемом пешеходном переходе на площади Старый Рынок во Львове автомобиль патрульной полиции сбил жительницу. Об этом сообщает Tvoemisto.tv со ссылкой на начальника управления патрульной полиции Львова Романа Пилипенко.

В телефонном комментарии он отметил, что патрульные ехали на вызов к месту массовой драки с включенными синими и красными мигалками.

«Они делали левый поворот, и женщина попала в мертвую зону, ее не было видно», - рассказал Пилипенко.

Инцидент произошел примерно в 22:50 6 июля.  

По его словам, патрульные предоставили женщине первую медицинскую помощь и доставили ее в больницу. Как рассказал начальник патрульной полиции, инцидент оформлял следователь прокуратуры.

Медики установили, что у 29-летней львовянки ушибы головы и мягких тканей.

Документы по поводу этого случая переданы в Киев, где назначат служебное расследование.

По его словам, патрульные предоставили женщине первую медицинскую помощь и доставили ее в больницу. Как рассказал начальник патрульной полиции, инцидент оформлял следователь прокуратуры. Медики установили, что у 29-летней львовянки ушибы головы и мягких тканей. По данным источников Tvoemisto.tv в правоохранительных органах, после оказания помощи женщину отпустили домой. Также Роман Пилипенко рассказал, что документы по поводу этого случая переданы в Киев, где назначат служебное расследование.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом