5 и 6 апреля 2006 года чикагский торговый банк Ocean Tomo устраивает первый в мире живой мультилотовый открытый аукцион высоких технологий.

Живой аукцион, с самым настоящим молотком и непосредственным присутствием покупателей в зале, состоится в Сан-Франциско, в одном из самых роскошных американских отелей Ritz-Carlton, пишет «Мембрана».

Будет выставлено 400 патентов в областях: беспроводные, оптические, сотовые и прочие телекоммуникационные технологии; полупроводниковые промышленные технологии; энергетика; медицина и биотехнологии; финансовые технологии; средства отображения и мультимедиа; RFID и смарт-карты; автомобилестроение; материаловедение и химия; компьютерные системы; нефть и газ; пищевая отрасль; Интернет; чипы памяти.

Среди патентов — новейшие технологии от таких известных компаний, как Ford, Motorola и AT&T. Покупателями же выступят различные телекоммуникационные, медицинские и промышленные фирмы и организации.

Ожидается, что аукционная схема продажи будет интересна и полезна как продавцам патентов, так и заинтересованным в них компаниям.

Со списком лотов можно ознакомиться тут , но каталог доступен лишь после оплаты $500.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1470