Завтра, 17 января, во время заседания Комитета по экономическим реформам Президент Украины Виктор Янукович заслушает предложения правительства относительно Национального плана действий на 2013 год.

Как сообщает пресс-служба Главы государства, участие в заседании примут представители Администрации Президента, Кабинета Министров, председатель Верховной Рады, народные депутаты, представители научных кругов, международных и экспертных организаций.

Янукович заслушает доклад премьер-министра Николая Азарова о состоянии выполнения Национального плана действий по 2012 год.

Как сообщалось ранее, Президент Украины ожидает от руководителя и членов правительства предложений в Национальный план действий на 2013 год, которые будут представлены представителями Кабинета Министров, ответственными за реализацию реформ в соответствующих направлениях.

По поручению Януковича, Национальный план действий создаст основу для реализации экономических реформ в 2013 году, учитывая вызовы и современные условия развития экономической стратегии. Документ должен быть согласован с представителями как центральных, так и местных органов власти.

«Президент и в дальнейшем будет жестко требовать от Кабинета Министров четкого и полного выполнения Национального плана действий на 2013 год как на центральном, так и на местном уровнях с целью реализации в Украине ключевых реформ», - отметили в пресс-службе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1311