Подготовка проекта Национального плана действий на 2013 год в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 годы должна быть завершена в ноябре. Такое поручение дал Президент Украины Виктор Янукович во время заседания Комитета по экономическим реформам, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Нам очень важно отработать программу наших действий - Национальный план действий на 2013 год - и в экономике, и в социальной сфере. Чтобы мы в ноябре имели возможность уже выписать (его) по всем направлениям, увидеть те ориентиры, на которые мы можем выйти в 2013 году», - сказал Президент.

«Мы должны последовательно двигаться по всем направлениям, сохраняя те приоритеты, которые мы определили раньше», - подчеркнул он. Президент также призвал присутствующих сделать выводы об успешности реализации мер, запланированных на текущий год - в том числе по выполнению региональных программ.

Янукович в очередной раз подчеркнул, что в следующем году власть продолжит реализацию социальных программ с целью улучшения жизни граждан. «На первом месте человек. Социальные программы, которые мы начали, мы будем продолжать», - подчеркнул Президент.

Как ранее сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Янукович обещает жестко разобраться с министрами, которые пытались не допустить принятия законов, связанных с административной реформой.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1161