Протестующие против Налогового кодекса предприниматели собираются вернуться с улицы Банковой вновь на Майдан Незалежности, чтобы до 18.00 дожидаться решения Администрации Президента о наложении вето на принятый Верховной Радой Украины Налоговый кодекс.

Участники акции намерены вернуться на Майдан Незалежности, где, по их словам, в настоящее время также находятся протестующие предприниматели, и до 18.00 ждать решения по поводу вето. Если до 18.00 ответ не будет получен, то в 19.00 участники акции обещают собрать на улице Банковой инициативную группу для того, чтобы инициировать отставку Президента и парламента, сообщает «Интерфакс-Украина».

Как сообщал ForUm , сегодня в Киеве на Майдане Незалежности собрались представители малого и среднего бизнеса, которые протестуют против принятого Верховной Радой Налогового кодекса Украины. Участников акции передали свои требования в Администрацию Президента Украины.

Митингующие предприниматели заявляют о намерениях объявить бессрочную акцию протеста, если Президент Украины Виктор Янукович не заветирует принятый парламентом Налоговый кодекс.

Читайте по теме: Предприниматели с Майдана идут к офису Януковича (Прямая трансляция)

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2512