Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов прогнозирует, что Налоговый кодекс в целом будет принят не ранее четверга, 18 ноября. Об этом он заявил журналистам.

По словам Ефремова, «сегодня невозможно принять Налоговый кодекс, поскольку это достаточно объемный документ».

Лидер фракции Партии регионов отметил, что до конца рабочего дня Верховная Рада может выйти лишь на согласование половины поправок.

В то же время Ефремов не исключил, что Верховная Рада может принять решение и о продлении работы до 24.00. «Надеюсь, что мы рассмотрим более половины статей», - сказал Ефремов.

По словам лидера фракции Партии регионов, завтра будет время, чтобы систематизировать все то, что было принято сегодня. «И в четверг, если все будет нормально, мы можем до конца рабочего дня принять этот документ», - сказал Ефремов, сообщает «УНИАН».

Напомним, сегодня ВР приступила к рассмотрению во втором чтении проекта Налогового кодекса и в связи с этим продлила сегодняшнее пленарное заседание до 22.00.

Под стенами Верховной Рады проходит акция протеста представителей малого и среднего бизнеса против принятия новой редакции Налогового кодекса.

В данное время депутаты проголосовали 11 статей проекта Налогового кодекса.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1429