Исполнитель главной роли в новом фильме бондианы «Квант милосердия» Дэниел Крейг хочет сделать Бонда чернокожим.

По его словам, «раз чернокожий смог стать президентом США, точно также и Джеймс Бонд может стать чернокожим и завоевать мир».

Имя нового президента США Дэниел Крейг узнал во время Римского кинофестиваля. На эту новость актер отреагировал своеобразно - отметив, что ветер перемен может затронуть и кино, сообщает РИА «Новости».

«Я думаю, что, вероятно, настал момент для цветного агента 007, ведь персонаж, созданный Яном Флемингом в 50-е годы, претерпел изменения и продолжает меняться», - сказал Крейг.

Но подобная возможность, по мнению актера, «заставила бы Флеминга перевернуться в своем гробу».

Кстати, за несколько недель до выборов президента США граждан Америки спросили, с какими мировыми брэндами они ассоциируют главных претендентов на президентское кресло - Барака Обаму и Джона Маккейна.

Согласно этому опросу Обама ассоциируется у граждан своей страны с Джеймсом Бондом. Джона Маккейна сравнили с героем сериала «24» Джеком Бауэром.

Как сообщал ForUm, демократ Барак Обама во вторник, 4 ноября, одержал победу над соперником - республиканцем Джоном Маккейном после изматывающей двулетней борьбы за Белый дом и стал первым в истории чернокожим президентом Соединенных Штатов.

Читайте по теме:

Джеймс Бонд чуть не стал отцом

Обама – не первый чернокожий президент США (ФОТО)

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1492