Работники харьковской милиции устанавливают обстоятельства ограбления салона меха в Харькове. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области.

Согласно сообщению, сегодня в 12:05 в дежурную часть Дзержинского райотдела города Харькова от оператора службы «102» поступило сообщение о том, что один из магазинов по улице Сумской обокрали неизвестные.

На место происшествия немедленно выехали руководство ГУМВД Украины в Харьковской области, следственно-оперативная группа. Установлено, что в данном помещении находится салон меха. По словам свидетелей выяснилось, что около полудня в магазин ворвались трое неизвестных мужчин и под угрозой предмета, похожего на пистолет, завладели изделиями из меха. Их количество, а также материальный ущерб устанавливаются.

Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений. Правоохранителями проводятся все необходимые мероприятия по установлению лиц, причастных к данному происшествию. Свидетели опрошены, продолжаются следственные действия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

796