Президент Украины Виктор Янукович поздравил выпускников учебных заведений 2013 года с окончанием обучения.

Как говорится в поздравлении, текст которого размещен на сайте Президента, «отныне для каждого с вас начинается взрослый период жизни, время самоусовершенствования и принятия серьезных решений. Найти себя на жизненном пути, стать ответственным гражданином, достойным человеком - важная и в то же время сложная задача. Делайте выбор уверенно».

Янукович выразил убеждение, что именно от сегодняшних выпускников зависит будущее Украины, ее достойное место в международном сообществе.

«Глубокого уважения и слов благодарности заслуживают ваши родные за ежедневную заботу, родительскую любовь и мудрый совет, а также наставники за нелегкую, благородную миссию обучения и воспитания, умение нести вечное и доброе. Искренне желаю вам счастья и радости, успехов и осуществления заветной мечты», - говорится в поздравлении Президента.

Как ранее сообщал ForUm, Школьные выпускные пройдут под пристальным вниманием милиции.

Напомним, в Харьковской области во время проведения в школах выпускных общественный порядок будут обеспечивать почти 1,5 тысячи сотрудников милиции . В Днепропетровске за правопорядком во время выпускных вечеров будут следить почти 600 сотрудников милиции, по 2 человека на каждый класс.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

750