Президент Украины Виктор Янукович допускает возможность роспуска Верховной Рады.

 
Премьер-министр Николай Азаров предложил отправлять на учебу за границу победителей всеукраинского чемпионата по программированию «Золотой Байт».

 
До завершения всех судебных разбирательств по делу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко рассмотрение вопроса о ее помиловании невозможно. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время общения с представителями СМИ в Николаеве
 
С сегодняшнего дня держатели государственных валютных казначейских обязательств серии А начинают получать первые купонные выплаты по своим ценным бумагам.

Президент Украины Виктор Янукович определится относительно подписания законов, принятых во время заседания Верховной Рады, которое состоялось 4 апреля на ул. Банковой, только после юридической экспертизы.

Харьковский городской совет обратится в суд с просьбой ограничить акцию протеста «Вставай, Украина!».

 
Экс-президент Украины Леонид Кучма дал показания по делу об убийстве в 1996 году депутата и бизнесмена Евгения Щербаня, в причастности к которому подозревается экс-премьер Юлия Тимошенко.
 
Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает недопустимость торможения реформ, реализуемых в стране, со стороны отдельных чиновников.

Украинский гидрометцентр изменил прогноз для Киева об уровнях и сроках прохождения весеннего половодья, специалисты прогнозируют, что он будет выше среднего многолетнего.

 
Глава Представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбински заявляет, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС не направлено против сотрудничества Украины с Россией.

В Одессе в районе пляжа Аркадия канализационные стоки загрязнили море.

Украина не сотрудничала с Ливией в сфере предоставления товаров и услуг военного и специального назначения с момента введения санкций ООН в 2011 году, говорится в заявлении «Укрспецэкспорта».

Загрязненные стоки с Бортнической станции аэрации в Днепр не попали, сообщает пресс-служба Днепровской экологической прокуратуры.

Глава КГГА Александр Попов заявляет об отсутствии угрозыподтопления на Бортнической станции аэрации.

На иловом поле №3 Бортнической станции аэрации, которая не эксплуатируется, произошел прорыв дамбы.
 

Названа причина аварии трамвая в Харькове.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1195