Обеспечение стабильности в государстве важно с точки зрения и внутренней, и внешней политики, поскольку только в таких условиях экономика может нормально развиваться. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время выступления на совещании с административно-хозяйственным активом Николаевской области, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Очень важно иметь стабильность в стране. Она создает условия для привлечения инвестиций, создает условия для развития предприятий, для улучшения жизни людей», - сказал Янукович. Он также отметил, что необходимо сделать все для минимизации влияния мирового экономического кризиса на Украину.

По словам Главы государства, ему как человеку и гражданину надоела откровенная ложь популистов. По его убеждению, те, кто привык работать, зарабатывать своим умом, кто привык трудиться, не пойдут «трепать языком» и рассказывать людям о каких-то революциях. «А что говорят популисты сейчас - это их дело. Пусть люди делают выбор. Народ у нас мудрый и разберется, кто есть кто», - подчеркнул Президент.

Как ранее сообщал ForUm, Президент Виктор Янукович считает, что в политике стал модным популизм, а он (Президент) никогда не давал пустых обещаний.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1321