Лидер фракции ПР Александр Ефремов удивлен тем, что представители оппозиции не интересовались у правительства социальной составляющей проекта госбюджета на следующий год. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в интервью парламентским журналистам.

«Сегодня был заслушан отчет правительства о социальной направленности государственного бюджета», - в частности, сказал Ефремов и добавил: «Что меня больше всего удивило, так это то, что в вопросах от оппозиции не было ни одного по социальной направленности государственного бюджета. Вопросы задавались только вокруг одной темы – отношение милиции к одному народному депутату».

Лидер фракции ПР возмутился: «Честно говоря, мне не совсем понятно, почему представителей нашей оппозиции не интересует вопросы госбюджета».

Как сообщал ForUm, сегодня во время Часа вопросов к правительству в парламенте главу МВД Анатолия Могилева спросили, почему милиция, в частности, проводила обыск в общественной приемной народного депутата из фракции «БЮТ-Батькивщина» Евгения Суслова.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1068