За минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции со стороны членов незаконных вооруженных формирований зафиксировано 54 случая открытия огня по позициям сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На мариупольском направлении НВФ 32 раза провоцировали военных на открытие огня, используя стрелковое оружие, гранатометы, вооружения БМП, а также 82 и 120 мм минометы. Под обстрелы попали Тарамчук, Красногоровка, Марьинка, Талаковка, Новотроицкое, Березовое, Лебединский, Широкино, Павлополь, Степное.

На луганском направлении НВФ из стрелкового оружия, вооружения БТР и 120 мм минометов 16 раз провоцировали наших военных на открытие огня. Огонь велся в направлении Станицы-Луганской, Желтого, Крымского и Новоалександровки, в районе Балки Кошарной, а по Калиновому-Попасному враг применил 122 мм самоходные артиллерийские установки.
Из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружения БМП, 82 и 120 милиметровой минометов боевики обстреляли Луганское, Авдеевку, Зайцево и Новгородское.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

57
Теги