Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман созывает на четверг, 17 декабря, внеочередное заседание Верховной Рады. Об этом он сообщил в Facebook.

«На четверг созываю внеочередное заседание Верховной Рады. В пятницу (11 декабря. – Ред.), как только бюджет и связанные с ним законопроекты были поданы правительством в Верховную Раду, я дал поручение профильным комитетам рассмотреть их и подготовить предварительные выводы. До конца года осталось мало времени, поэтому мы должны немедленно приступить к рассмотрению бюджета на следующий год и рассмотрению изменений в Налоговый кодекс», - написал Гройсман.

 

На четвер скликаю позачергове засідання Верховної Ради. Цієї п'ятниці, як тільки бюджет і пов'язані з ним законопроекти ...

Posted by Volodymyr Groysman on 14 декабря 2015 г.

Он  отметил, что 17 декабря бюджетный и налоговый пакеты должны быть представлены на пленарном заседании. «Далее у нас будет возможность предоставить свои замечания и предложения. Сроки очень сжатые, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выйти на принятие бюджета. От тех решений, которые, я надеюсь, будут найдены, зависит финансовая стабильность в стране», - подытожил Гройсман.

Напомним, 11 декабря Кабинет Министров Украины внес в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2016 год.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом