Хозяйственный суд г. Киева рассмотрел исковое заявление АТЗТ "Магнолия-ТВ" к Республиканской партии Украины и признал поданные материалы достаточными для принятия искового заявления к рассмотрению.
Согласно условиям договора в октябре 2005 года телестудия "Магнолия-ТВ" во время реализации Всеукраинского благотворительного проекта "Служба розыска детей" популяризировала Спонсора путем предоставления соответствующих объявлений в эфире.

Спонсором являлась непосредственно Республиканская партия Украины, передает «Магнолия-ТВ».

Согласно указанному договору, Республиканская партия Украины должна была осуществить материальную поддержку Всеукраинского благотворительного проекта "Служба розыска детей". Телестудия «Магнолия-ТВ» заявляет о том, что свои обязательства выполнила, но ни одной копейки в поддержку проекта "Служба розыска детей" от Республиканской партии не получила.

Напоминаем, что «Служба розыска детей» - это благотворительный проект СМИ, которые объединили свои возможности для оказания помощи семьям в розыске пропавших без вести детей. Для родителей пропавшего ребенка все розыскные мероприятия проводятся бесплатно. Проект действует на территории Украины и частично России, Белоруссии, Молдавии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1074