Поэтапное подключение города к энергоресурсам продолжается в плановом порядке, сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Так, устранены порывы на водоводе «Айдар», на внутренних сетях города по ул. Советская и Украинская, определено место аварии на водоводе «Петровский», которая также будет устранена в ближайшее время

По информации пресс-службы, перед энергетиками поставлена задача дать напряжение на РЭС «Западная», что позволит запитать насосные Артемовского района и дать воду в полном объеме, в частности в городскую больницу №3 и роддом в квартале Щербакова, что, соответственно, даст возможность подключить на этих объектах отопление.

Кроме этого ведутся системные работы по подготовке города к отопительному сезону. Сотрудники ГКП «Теплокоммунэнерго» обследовали все котельные и коммуникации, ликвидируют проблемы на отдельных участках.

Как сообщал ForUm, в Луганске продолжаются работы по поэтапному подключению города к энергоснабжению небольшими мощностями, запитке насосных станций и стратегических объектов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

133