19:08, пт 05 дек 2008 | Погода: Киев +9, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Мира / 3 января 2008 | 12:13

Коммунисты пожаловались в ЦИК на Путина

Представители Геннадия Зюганова, кандидата в президенты России от КПРФ, пожаловались в Центризбирком на слабое освещение предвыборной кампании по сравнению с предвыборной кампанией кандидата Дмитрия Медведева.

По словам коммунистов, президент Владимир Путин по всем телеканалам активно ведет кампанию в пользу Медведева. В жалобе, как отметил глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев, указаны конкретные факты таких выступлений.

Соловьев привел в пример комментарий Путина на выступление депутата фракции КПРФ Жореса Алферова. Тогда президент заявил, что призыв Алферова тратить больше средств на нацпроекты заставит электорат КПРФ голосовать за Дмитрия Медведева, сообщает «Лента.ру».

Центризбирком должен рассмотреть жалобу в течение 10 дней вне зависимости от того, какие из этих дней будут праздничными.

Предвыборная гонка за пост президента стартовала в России 28 ноября. Выборы состоятся 2 марта 2008 года.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
puk (13:45 | 03 января,2008)
некоторые губернаторы спешно просят Путина, чтобы он еще до истечения срока их полномочий вновь утвердил их на занимаемых постах - они исходят из того, что у преемника, возможно, действительно будет собственное мнение. «Мне кажется, оно у него есть, скрытое под маской покорности. Без этой маски ни один сторонний наблюдатель пока Медведева не видел. Он никогда не был чекистом. Другими словами, его никогда напрямую не учили лгать. Он, возможно, действительно испытывает конфуз из-за фальшивых выбор
puk (13:50 | 03 января,2008)
Он, возможно, действительно испытывает конфуз из-за фальшивых выборов и ностальгии по советским временам в эпоху Путина, из-за смехотворного заключения под стражу Гарри Каспарова и других деятелей оппозиции, из-за слащавого культа личности Путина, из-за того, что за границей Путин стал изображать современного Хрущева»,
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня