Сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области проводится служебная проверка относительно возможного нанесения повреждений подозреваемому сотрудниками милиции, который был доставлен в райотдел. Об этом сообщает отдел связей УМВД в Николаевской области.

Согласно сообщению, за попытку сбыть несколько мобильных телефонов и золотую цепочку, которые были похищены в одной из больниц города Николаева, работниками милиции в Центральный райотдел Николаевского горуправления был доставлен 39-летний местный житель.

Как было установлено, мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и незаконные операции с наркотиками и находится на соответствующем учете как человек, который в течение длительного времени употребляет наркотические средства.

По данным милиции, во время нахождения в помещении райотдела вор попросился в туалет, а находясь там, потерял равновесие и ударился о пол. После этого мужчина стал жаловаться на плохое самочувствие, в связи с чем работники милиции вызвали карету скорой медицинской помощи, которой он был доставлен в медицинское учреждение. В больнице выяснилось, что у подозреваемого имеются повреждения внутренних органов, проведено оперативное вмешательство.

Все материалы переданы в прокуратуру города Николаева, которая и определит возможную причастность сотрудников милиции к нанесению повреждений, отмечается в сообщении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

894