14 марта правительство утвердило разработанный Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства проект Закона «Об общегосударственной целевой программе передачи общежитий в собственность территориальных общин на 2012-2015 годы». Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе ведомства.

Программа предусматривает передачу в собственность территориальных общин 1058 общежитий государственной собственности и еще 854 общежития, которые были включены в уставные капиталы обществ, созданных в процессе приватизации и корпоратизации, отметили в Минрегионе.

«Общий объем финансирования, предусмотренный региональными программами, составляет более 2 миллиардов 507 миллионов гривен», - подчеркнули в пресс-службе министерства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

886