В общеобразовательных школах Луцка и внешкольных учебно-воспитательных заведениях временно прекратится учебный процесс. Соответствующее распоряжение подписал городской председатель Николай Романюк.
Об этом «УНИАН» сообщили в отделе информационной работы городского совета.
В распоряжении отмечается, что в связи со значительным снижением температуры воздуха, в соответствии с государственными санитарными правилами и нормами обустройства, содержания общеобразовательных учебных заведений и организации учебно-воспитательного процесса будут временно прекращены занятия во внешкольных учебно-воспитательных заведениях и во всех общеобразовательных школах.
Напомним, 27 января первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев заявил, что в тех регионах Украины, где температура воздуха опустится до 20 градусов мороза и ниже, необходимо приостановить учебный процесс в общеобразовательных учебных заведениях.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом