Уровень энергетики в воде начинает увеличиваться с 17 января, постепенно вода становится мягкой, растет ее водородный показатель и в ночь с 18 на 19 января она достигает пика активности, сообщили ForUm’у в пресс-службе «Киевводоканала».

В организации отметили, что после ряда исследований ученые из НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Российской академии медицинских наук установили, что изменение физических свойств, которое в частности выражается в повышении электромагнитной активности воды, происходит под влиянием антициклона, который удерживает электроны в литосфере и насыщает всю воду Земли целебной силой.

Отслеживая количество ион-радикалов в обычной водопроводной воде в период с 15 по 23 января, исследователи пришли к выводу, что с 17 января уровень энергетики в ней начинает увеличиваться. Постепенно вода становится мягкой, растет ее водородный показатель и в ночь с 18 на 19 января она достигает пика активности. А уже после 20 января вода теряет свои удивительные свойства, ее кислотность и жесткость нормализуются.

Кроме этого, специалисты лаборатории питьевого водоснабжения Института им. Сысина исследовали степень структурированности крещенской воды, заморозив образцы из крана, из реки и из церкви. Даже кристаллы водопроводной воды явили собой прекрасное гармоничное зрелище, чего невозможно увидеть, заморозив обычную воду, взятую из-под крана в любой другое время.

Уровень ион-радикалов в воде меняется постоянно. Он зависит от распределения полюсов магнитного поля, существующего между Солнцем и нашей планетой. Так, в обычные дни количество энергии в воде увеличивается с 7 до 9 утра (но совсем не так явно, как на Крещение). Проведенные именно в это время водные процедуры заряжают человека положительной энергией на целый день.

«Уже в течение 140 лет Киевводоканал занимается подготовкой питьевой воды для столичных жителей. Накануне Крещения желаем всем киевлянам искренней радости, веры в добро, крепкого здоровья и очищения души, которые именно в этот светлый день дарит благословенная вода!», – говорится в сообщении.

Напонимим, 19 января, весь христианский мир отмечает день Крещения, которым заканчиваются рождественские святки. Считается, что в этот день происходит очищение и изгнание нечистой силы. Вот почему так желательно на Крещение искупаться в проруби, или хотя бы в ванной, когда вся вода, включая водопроводную, имеет особые очистительные свойства.

С древних времен нашим предкам было известно, что в ночь с 18 на 19 января вода в абсолютно всех водоемах мира становится святой и приобретает удивительные целебные качества. Но почему именно это происходит, доподлинно никогда не знали.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1618