По состоянию на утро 22 февраля, усложнен проезд на автодорогах местного значения в Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях. В других областях проезд обеспечен.
Проезд автомобильного транспорта на дорогах государственного значения, включая горные перевалы, обеспечен, сообщает «УНИАН».
Как сообщал ForUm, Харьковский международный аэропорт, работу которого несколько дней подряд осложнял густой туман, сегодня работает в привычном режиме.
Сегодня утром в Харьков прибыли самолеты, в частности, из Киева и Москвы, которые из-за плохой погоды в воскресенье не смогли выполнить рейсы.
Сегодня погода позволяет работать, работа идет по графику. Два самолета своевременно отбыли в Киев и Москву, формируются рейсы в Вену и Ереван.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом