13:49, сб 07 ноя 2009 | Погода: Киев +12, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Спорт | Комментарии | Аналитика
Пресса | Интервью | Онлайн | Антикризис | Фото | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
Видео | | | | Колонка автора
Видео
Берлинскую стену   сваяли из шоколада
Майор   убил 12 человек   на военной базе в Техасе
«Шахтер»   досрочно вышел в плей-офф   Лиги Европы
   Интересные факты
Загрузка ...
Новости Украины / 14 мая 2009 | 10:01
ПР   по-прежнему блокирует   работу Рады

ПР по-прежнему блокирует работу Рады

Фракция Партии регионов продолжает блокировать парламентскую трибуну и президиум ВР. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

В интервью парламентским журналистам зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов сообщил, что в 10.00 у вице-спикера парламента Александра Лавриновича состоится заседание лидеров фракций.

Он напомнил, что посол Украины в Германии прислал соответствующие документы относительно действий министра внутренних дел Юрия Луценко в аэропорту Франкфурта.

«Проинформировали, что якобы прокуратура Германии отправила соответствующую информацию по поводу действий пьяного министра, но думаю, сегодня этот вопрос рассмотрен не будет, потому что депутаты к этому не готовы, ведь не все видели и читали эти материалы», - отметил нардеп.

Ефремов также заверил, что сегодня блокада в парламенте снята не будет, однако подчеркнул, что, по его мнению «дело идет к развязке».

Напомним, ПР уже третий день блокирует работу ВР, требуя отставки министра внутренних дел Юрия Луценко.

Во вторник Луценко заявил, что уходит в отставку и пояснил это намерение нежеланием продолжать политический скандал вокруг него и его сына в Украине. Он также сказал, что намерен подать на издание в суд за публикацию «массы неправдивых данных».

Ранее германская газета Bild написала, что 4 мая в аэропорту Франкфурта-на-Майне полиция задержала Луценко вместе с сыном якобы после столкновения со стражами порядка. По утверждению газеты, министр и его 19-летний сын Александр были в состоянии сильного алкогольного опьянения и из-за неадекватного поведения их не пустили в самолет, который вылетал в Сеул.

Ольга Москалюк,   «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
Загрузка
   Комментарии
Харьков (10:11 | 14 мая,2009)
Уже наработалась оранжевая рада, хватит! ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И РАДЫ!!! Оранжоидов на мыло!
ЭН (10:16 | 14 мая,2009)
Все "ПРОРЫВЫ" в работе косатой уже видели. Может хватит "прорывов", пора просто профессионально работать! Все ее министры только пиариться умеют, болтать безумолку.
Дед (10:26 | 14 мая,2009)
НАТО-геть, Ющенко-геть,Тимошенко-геть,Луценко-геть=Партия Рабов-геть
Crim4anin (10:33 | 14 мая,2009)
ЛУЦЕНКО КАК В АНЕКДОТЕ:"......В аэропорту пить ОН МОЖЕТ,в самолете то же.А В РАДЕ "накатить" ОНо СТЕСНЯЕТСЯ!:-)))))
Каким он был , таким и остался...... пива , видите ли, он выпил......... (10:38 | 14 мая,2009)
Луценко – циничный подонок. Летом 2007 года, перед досрочными парламентскими выборами мы встретились с ним в кабинете у Виктора Балоги. Глава секретариата просил наш штаб не уничтожать Луценко на выборах. Министр с перепугу выпил в комнате отдыха главы президента бутылку коньяка и сорок минут проплакал, просил простить его. Он просил прощения у меня и у моей супруги.
 (10:39 | 14 мая,2009)
Я тогда попросил его только об одном: один раз принести извинения публично. Он ответил: "Тогда мне, как политику придет конец". Я сказал: "Юрий Витальевич, вам, так или иначе, придет конец", -рассказал Колесноков в комментарии УП.
kardan (10:57 | 14 мая,2009)
Если пьянка мешает работе, то бросай работу.
Памаранчевый дебил (11:08 | 14 мая,2009)
Только Тягнибок спасёт Украину!
kardan (11:19 | 14 мая,2009)
С пОнтом под зОнтом----kardan (11:08 | 14 мая,2009) Привет. Да дела кое какие. Всё нормально.
kardan (11:38 | 14 мая,2009)
С пОнтом под зОнтом----kardan (11:27 | 14 мая,2009) Или!
Голове не на месте - пшел, на куй, кацап х..ев! (13:02 | 14 мая,2009)
.
гога (18:47 | 14 мая,2009)
Достали этим Луценко, лучше бы сотворили с БЮт коалицию и трудились на благо родины.
FOX (03:22 | 15 мая,2009)
В это раз демонстрируют небывалую настойчивость, ну что ж похвально, если так и дальше пойдет они будут победителями. Молодцы!
Чтобы добавить комментарий, нажмите сюда.
Топ-Статья
Колонка автора
Мирослав Попович
Виктор Небоженко
Вся лента
Загрузка...
Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

bigmir)net TOP 100