Скандал, случившийся с зятем премьера Шоном Карром и дочерью Евгений Тимошенко во время их прошлого визита в Одессу, когда парочка, пытавшаяся на мотоцикле проехать на пляж, повздорила с милицией, похоже, не охладил любовь британца и его супруги к Южной Пальмире вообще, да и к двухколесным монстрам в частности. Как сообщил нам организатор «Гоблин-шоу» Андрей Федорко по прозвищу Гоблин, завтра Шон и Женя снова будут гостями нашего города. Байкеры проводят свой слет «Осенний рок-н-ролл». Действо будет проходить, как сложилось по традиции, на стадионе «Одескабель» с четверга по понедельник, пишет «Сегодня».

«Как обычно, ждем ребят из России, Молдовы, Беларуси, Польши, а там посмотрим, кто к нам заглянет из дальних стран», — говорит Андрей. Он признается, что на осенней встрече, как правило, людей меньше собирается. А вот приезд Карра и Тимошенко, по его словам, станет изюминкой фестиваля байкеров. Гоблин рассказал нам, что Шон дал предварительное согласие и пообещал выступить со своей группой вечером в пятницу.
 
Отоспавшись после пятничной гулянки, в субботу 27 сентября байкеры традиционно покрасуются в городе. Проезд колонны наметили на полдень по маршруту от стадиона ОАО «Одескабель» через поселок Котовского, Пересыпь, центр города, Адмиральский проспект, Фонтан и дальше. Вход на «Одескабель» обойдется парням в 50 грн. А вот девушки смогут пройти бесплатно. Правда, Андрей, наученный горьким опытом прошлых фестивалей, когда на стадион пробирались «зайцы», заявил, что девушкам вход будет бесплатным до тех пор, пока не будут пойманы 10 безбилетных парней.
 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1548