19:35, пт 05 дек 2008 | Погода: Киев +9, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 5 сентября 2008 | 11:43

Депутаты перенесли заслушивание отчетов Огрызко и Еханурова

Нардепы перенесли заслушивание отчетов министра иностранных дел Владимира Огрызко и министра обороны Юрия Еханурова в Верховной Раде. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.

За такое решение проголосовало 288 нардепов.

Лидер блока своего имени Владимир Литвин выступая в парламенте, заявил, что складывается странная ситуация, что якобы только сегодня выяснилось, что в Украину приезжает вице-президент США Дик Чейни. «Хорошо, что не отменили заседание парламента (по такому случаю – ред.)», - добавил он.

Литвин призвал депутатов уважать себя и ВР.

В то же время, спикер ВР Арсений Яценюк напомнил, что вчера нардепы зарегистрировали проект постановления об увольнении министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко. Он обратил внимание на то, что согласно закону о Кабмине соответствующее представление должен выносить Президент Украины. Яценюк призвал депутатов придерживаться процедуры при подаче законодательных актов. «А то так можно полстраны поувольнять», - подчеркнул председатель ВР.

 

Ольга Москалюк,   «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
nemo (11:59 | 05 сентября,2008)
Какое отношение пРезидент имеет к ВС в новой системе распределения власти? Пора уже и эту декоративную функцию убрать, а заодно и главную декорацию.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня