11:29, пт 05 дек 2008 | Погода: Киев +13, небольшая облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 30 августа 2008 | 01:25

Фракция Ющенко утомилась от молчания Тимошенко

1 сентября состоится заседание Совета коалиции.

Как сообщает пресс-служба НУ-НС, по словам лидера «Нашей Украины» Вячеслава Кириленко, «перед началом очередной сессии Верховной Рады Украины, 1 сентября состоится заседание Совета коалиции. Первыми вопросами мы предложим рассмотреть ход ликвидации последствий наводнения в шести областях, вопросы российско-грузинского конфликта, чтобы определить консолидированную позицию, предложим рассмотреть изменения в бюджет с тем, чтобы оперативно отреагировать на потребности регионов, которые пострадали от наводнения, и распределить другие дополнительные доходы государственного бюджета с целью обеспечения потребностей людей и разных направлений экономики. Это для нас три ключевых вопроса», передает «УНИАН».

Во время встречи с журналистами, находясь с рабочей поездкой в Черновицкой области, Кириленко сказал, что не исключает, что во время заседания «возникнут политические дискуссии». «Они у нас всегда есть», - отметил Кириленко.

«Коалиция существует, несмотря на определенные разногласия. Их нужно преодолевать и двигаться вперед. У нас есть претензии к нашим партнерам по ряду вопросов, и мы их не скрываем. Мне не нравится длительная молчанка премьер-министра по вопросу российско-грузинского конфликта, ведь Грузия является нашим партнером, мы вместе сотрудничаем в рамках ГУАМ. Не нравится мне и отсутствие оценки у премьера действий ЧФ РФ. Все эти вопросы должны получить надлежащую оценку как правительства, так и премьер-министра», – отметил председатель «Нашей Украины».

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Что ты милая нос повесила, Низко голову наклоня? Хочешь ТАМПАКС съем, чтобы весело, Поглядела ты на меня. (01:29 | 30 августа,2008)
Александр (01:46 | 30 августа,2008)
НУНС, которая сегодня имеет 5% поддержки населения задает тон украинской политике! Абсурд по-украински!!!
Коль жизнь в обломе не ной, не ахай. Возглавь колонну идущих ***. (02:27 | 30 августа,2008)
РОГ (04:44 | 30 августа,2008)
обшим все обосрались, но наворовали. жопу есть чем утирать.
ссср (08:51 | 30 августа,2008)
товарищ кириленко!!! вся украина знает правила игры а ты нет!!! напоминаю--юсченко сейчас не может быть хорошим -он должен и дальше грызть россию и как это по вашему-бить горшки всячески ругать россию -чтобы даже отъявленная помаранчевая сволочь сказала да тут юсченко перегнул палку!!! ваша фракция которая не ец посылается на три буквы и теперь ты своим плоским лобом должен понять почему энто баба с бубликом молчала??понял сашка? молчала потому что твой юсченко выполнил задание вашингтонского
ссср (08:57 | 30 августа,2008)
обкома и ты саша-уже никому не нужен!!!! ты сашка отстой !! а теперь в луганске и донецке- юля вешает лапшу и нашим и вашим сейчас попроси у не отсосать и она будет сосать -хочешь еэп? будет еэп!! хочешь русский язык вторым? будет!! не хочешь в нато!! не будешь!!! хочешь быть пигмеем-будешь!!!! ты саша сейчас будешь всем кем захочешь-ПРАВДА ТОЛЬКО ДО ВЫБОРОВ ну а если ее выберут президентом-то намыливай очко и вся страна будет горько расплачиваться за всю эту лапшу--В КОЖНУ хату-грабли!!!!!
Стас (09:31 | 30 августа,2008)
Ну не может же Тимошенко во всем поддерживать политическую линию Путина-Медведева открыто. Иначе у Секретариата президента будут развязаны руки чтобы обвинить ее в государственной измене. Вот она и пытается скрыть свои отношения с Кремлем, прибегая к легкой критике.
ссср (10:10 | 30 августа,2008)
стас-не будь жертвой оболванивания--да россие все одно что ющенко что тимошенко-это американские марионетки и она не учавствует в помаранчевой грызне!! и слыхать не слыхала о своей поддержке кому бы то нибыло идет политическая игра и передача власти вроде бы пророссийской тимошенко чтобы окончательно сбить с пантелыку восточный электорат и регионы своим потаканием оранжевым открывают им путь на второй срок
Если худо организму, применяй товарищ клизму. Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!! (18:52 | 30 августа,2008)
НИК (23:00 | 30 августа,2008)
Тимошенко полностью легла под Путина с Медведевым И это уже неоспоримый факт. Они поддержат ее на выборах, а Юля отблагодарит
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня