04:44, вс 22 ноя 2009 | Погода: Киев +9, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Спорт | Комментарии | Аналитика
Пресса | Интервью | Онлайн | Антикризис | Фото | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
Видео | | | | Колонка автора
Видео
Адронный коллайдер   запустили после ремонта
Ющенко   привселюдно «перекрестил» Медведева   из Дмитрия в Анатолия
Путин подшутил над Саакашвили:   «Не ровен час, слопает гость Ющенко его галстук»
   Интересные факты
Загрузка ...
Новости Украины / 20 августа 2008 | 12:13

Донецкому губернатору не дают покоя льготы для населения

Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко выступает за отмену всех льгот для населения и за предоставление адресной помощи. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Я категорически отрицаю все льготы, которые есть у нас в стране, льгот не должно быть», - сказал губернатор, сообщает «УНИАН».

По его словам, «есть проблемы у человека, и если государство поддерживает, то поддержка должна быть адресной для каждого человека и не через социальные структуры, а через конкретную финансовую помощь с учетом всех обстоятельств на проживание, на лечение и др.».

А у нас, отметил Логвиненко, «для того, чтобы оформить льготы и субсидии по коммунальным платежам, надо каждый месяц приходить в ЖЭК человеку, которому уже и 80 лет и подтвердить, что он на это имеет право».

«Это не льгота. Это моя твердая позиция», - заключил губернатор.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
Загрузка
   Комментарии
Одессит (12:47 | 20 августа,2008)
А посадить его на пенсию в 500 грн и дать "адресную" помощь в 5 грн.. Как он запоет, и где будет его "твердая позиция"? Конечно, с "адресной" помощи гораздо легче воровать, а еще ее можно выписать на всех членов своего семейства и себе, любимому. Пока он у власти, кто ему запретит?
точка (12:56 | 20 августа,2008)
уважаемый одессит, льготами в наибольшем объеме пользуются у нас далеко не те, у кого пенсия 500 грн. где это видано-в городе с населением 80 тысяч 25 тысяч льготников, причем многие получают ну очень хорошие пенсии.
Одессит - точка (12:56 | 20 августа,2008)  (13:02 | 20 августа,2008)
А вы не подумали, что они эти льготы заслужили, а не купили? Я, например, получаю льготы как участник боевых действий и если их уберут, то я даже за квартиру не смогу заплатить. А "адресную" помощь которую они предлагаю хватает только на две поезки в день в общественом транспорте и 3 буханки хлеба в месяц.
Чтобы добавить комментарий, нажмите сюда.
Топ-Статья
Колонка автора
Дмитрий Выдрин
Виктор Небоженко
Вся лента
Загрузка...
Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

bigmir)net TOP 100