03:01, вс 05 июл 2009 | Погода: Киев +25, переменная облачность, дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Антикризис | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 11 июля 2008 | 08:24

Немцов: Украина ближе к Европе, чем Россия

По мнению оппозиционного российского политика Бориса Немцова, в Украине сейчас демократия, поэтому она ближе к Европе, чем Россия.

Об этом Немцов сказал журналистам в Ялте, где 10-13 июля проходит 5-й саммит «Ялтинская европейская стратегия».

«Сейчас Украина, конечно, ближе, и не только географически, но и политически», - считает Немцов.

По его словам, после Оранжевой революции в Украине появилась демократия. Вместе с тем, отметил Немцов, в России до сих пор – автократия. «Одно несомненно – в Украине демократия. Да, с безобразиями и с выяснением отношений между Юлей, Витей и еще одним Витей и прочими. Но, тем не менее, народ украинский что-то значит. Даже если политики очень циничны, эгоистичны, лицемерны, они должны с народом украинским считаться. А в России - автократия. И, к сожалению, мнение граждан мало кого интересует», - сказал российский политик, сообщает «УНИАН».

При этом он добавил: «Вы далеки от Европы, но гораздо ближе, чем Россия».

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
   Комментарии
квн (08:42 | 11 июля,2008)
Вот так одной фразой перечеркнуть себе биографию...
IraZ (08:44 | 11 июля,2008)
Эх, Немцов, вроде не глупый мужик, а такую чушь порет. Это для кого "украинский народ что-то значит"? Для пещерных нациков, лишающих пол Украины родного языка, культуры, истории? Для американских холуев, плюющих в угоду своим хозяевам на мнение большинства людей и упорно вталкивающим страну в НАТО? Для зажравшихся политиков, рассказывающих сказки о "рекордных темпах роста зарплат и пенсий" именно при их правлении? Ему бы такую демократию...
Паша (09:19 | 11 июля,2008)
кто тут его "умным" решил назвать? В харизме может быть ему не откажешь.. но УМА там никогда не было... Неуравновешен, глуповат... Будь у него ума поболе, мог бы стать "жириновским от демократов"... НО УВЫ!!!
üron (09:26 | 11 июля,2008)
Покайтесь, братья, аки Немцов!
бук (09:39 | 11 июля,2008)
То, что Немцов махровая шестерка сомнений нет. И что он называет на Украине демократией, ее (демократию) даже анархией не назовешь. Это не оппзиционер, а баламут. От него все отмахиваются как от назойливой мухи. Ну хочет он казаться всем добропорядочным разносчиком демократии. Хотя по сути он никто, так, балаболка.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


Код подтверждения:


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня