07:15, чт 21 авг 2008 | Погода: Киев +30, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 16 мая 2008 | 09:50

Ющенко   назвал главную причину кризиса   в парламенте

Ющенко назвал главную причину кризиса в парламенте

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что причиной кризиса в парламенте на нынешней неделе стало желание ряда политических сил создать временную конституционную комиссию с тем, чтобы уж в четверг (15 мая) провести первое голосование по изменению в Конституцию. Об этом он заявил в ходе международной конференции «Конституционный суд в системе органов государственной власти: актуальные проблемы, пути их решения», которая проходит в пятницу в Киеве.

«Цель нынешней недели была сформировать в парламенте временную специальную комиссию во вторник и вчера, в четверг, провести первое голосование по этим изменениям и дополнениям (в Конституцию – ред.). Это не произошло. Нашлись политические силы, добрая воля в парламенте, которые не могли пойти такой дорогой», - заявил Ющенко, передает «Интерфакс-Украина.

«Отсюда и кризис в парламенте, который наблюдается на нынешней неделе», - сказал Ющенко, выразив уверенность при этом, что, несмотря на «допущение очередного некорректного подхода к Конституции» «эти эмоции очень быстро пройдут».

Как сообщал ForUm, Блок Юлии Тимошенко блокирует парламентскую трибуну с начала недели, требуя принятия пакета антиинфляционных законопроектов. Представители БЮТ заявили, что будут блокировать трибуну, если антиинфляционный пакет не будет поставлен на повестку дня первым.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
щёрс (09:59 | 16 мая,2008)
Ну тупой!!!!!!!! Если БЮТ хочет изменить конституцию, на фига блокировать парламент? Или это Юлька так гаранта от мифических сил хотящих изменить конституцию спасала?
"Первая причина это я..." (10:05 | 16 мая,2008)
Стольник (10:09 | 16 мая,2008)
Главная причина это ржавая мразь!все остальное производное
Росич (10:09 | 16 мая,2008)
Я склоняюсь верить гаранту.
Росич, склонись))) Но ты вообще-то иногда разгибайся))) (10:10 | 16 мая,2008)
Я (10:17 | 16 мая,2008)
Главная причина - это ржавые померанцевые мозги.
nemo (10:24 | 16 мая,2008)
Главное напустить побольше дыму, чтобы за его завесой обстряпывать свои темные делишки...
щёрс (10:25 | 16 мая,2008)
Росич (10:09 | 16 мая,2008)А кто это такие - "ряд политических сил"??? Разве не партнёры по коалиции? А в чём тогда коалиция заключается? Меня лично раздражает, что Ющенко всегда туманно намекает. У него не тот пост, чтобы намекать.
Александр (10:32 | 16 мая,2008)
щёрс (10:25 | 16 мая,2008) ..Не может же он открыто заявить, что сам хотел переписать конституцию, сделав себя пожизненным гетьманом. Что его крили страстно хотят обрезать куцые полномочия премьера, оставив одну ответственность перед царьком нашим.
Гез-2 (10:42 | 16 мая,2008)
Главное следствие "блокирования Рады" - признание факта, что на Украине АНАРХИЯ, абсолютная. Батько Махно может быть доволен. Свершилась его мечта. А "гарант" в стране вроде использованого тампакса, подлежит утилизации.
Слава (10:49 | 16 мая,2008)
Александр (10:32 | 16 мая,2008) Вроде бы перед выборами Тимошенко обещала,что НАРОД должен определить,какая форма правления? И по всем опросам народ "за" президентскую форму? Кто тогда узурпатор(ша) и наглая брехуха ?
Слава, ты что-ли народ?))) Сиди себе тихо, нунсенок! Висеть твой фюрер вместе с бздЮлей будет! (10:51 | 16 мая,2008)
Александр, и ты тоже хорош, бздЮлин почитатель! В кААлицию оба марш!!! И любите там друг друга наздоровье, кидалы майданные! (10:53 | 16 мая,2008)
слава (11:02 | 16 мая,2008)
(10:51 | 16 мая,2008) да закрой уже свою тупую варежку. Только про веревки можешь морозить,мазохист херов? расскажи лучше,ТЫ(не мешало бы представится) за какую форму правления и согласен ли со мной,что этот выбор формы должен решиться народом на референдуме, а не юлей ,витями или 450 нардепами.
buran  (11:37 | 16 мая,2008)
Главная причина это незаконные досрочные выборы 2007глду. И создание деРьмократичной кААлиции....
сокира (11:39 | 16 мая,2008)
славик- ты так зомбирован, що не видиш дальше собственного носа. главное, что сейчас происходит- это разрушение государственного строя, проще анархия. и главные артисты в этом твой облезлый кумир и обкуреннная мадам с косой. так что пиши не пиши, принимай не принимай- результат будет тот-же. выход из этого балагана один- гнать сраной метлой шрека, косу, прохвессора, берлогу, сснбо. мид... и прочую мразь. в стране много нормальных людей,тебе надо только оторваться от корыта и протереть глаза
ОДНАКО (11:40 | 16 мая,2008)
танцуют, тьфу ты, врут - они ВСЕ! В туземных недоразвитых странах врать - можно и нужно. В первую очередь врать надо Президенту, во вторую - Премьеру. Ведь не обманешь - не выберут, правдолюбцы ети, матьихтакрастак. Туземские лидеры ТАК привыкают врать, что врут уже не переставая, и по поводу и без повода. В данном случае Президент врет без повода. Причем, даже не надеется, что кого-то ему удалось обмануть. Зачем? А ТАК просто. Сбрехнул - и в будку.
Слава (12:50 | 16 мая,2008)
сокира (11:39 | 16 мая,2008) В чем моя зомбированность? что пишу в отличие от вас без ошибок?-) Непонятен ваш подход к проблемам,то вы против анархии,то за то,чтобы всех гнать сраной метлой(это ж и есть анархия,однако!) Приведите свой сумбур в голове в хоть какой-то порядок и я с удовольствием с вами подискутирую -)
kv (13:18 | 16 мая,2008)
Слава, Вы тоже пишете с ошибками
Слава (13:40 | 16 мая,2008)
kv (13:18 | 16 мая,2008) По сравнению с "сокирой"- БЕЗ!!! Но конечно это не показатель чего-либо.Поэтому и значок -) поставил.Суть же в другом!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня