09:51, пт 04 июл 2008 | Погода: Киев +28, облачно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
   Readme.ru

   Новости xpress-ua.com
Loading...

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 13 мая 2008 | 08:03

Тимошенко   не доставит удовольствия   Балоге

Тимошенко не доставит удовольствия Балоге

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опровергает возможность своей отставки с поста главы правительства.

«Сейчас много говорят, что Тимошенко бросит правительство, хочет пойти в отставку и пойти руководить Киевом. Не верьте в эти россказни», - заявила премьер.

При этом лидер избирательного списка БЮТ подчеркнула, что никогда не уходила от ответственности, находясь на любой из государственных должностей. «Я не помню ни одного раза, чтобы я хлопнула дверью и пошла отдыхать, или переложила на кого-то ответственность, или сказала: делайте, а я потом приду - с большими полномочиями. Категорически – нет. Должность, которую вы мне поручили, я никогда не брошу до тех пор, пока вы не бросите свои бюллетени так, что мы вам станем не нужны», - заявила Тимошенко, передает «УНИАН».

Как ранее сообщал ForUm, глава президентского Секретариата Виктор Балога, анализируя работу правительства, заявил, что Тимошенко готовится к отставке. В частности, Балога сообщил о постановлении Кабинета Министрам относительно внедрения с 1 сентября Единой тарифной сетки, хотя раньше этот шаг был запланирован с 1 ноября. Таким образом, по его мнению, на бюджет ложится дополнительная нагрузка в сотни миллионов гривен на увеличенные зарплаты и соцвыплаты, которые надо будет выплачивать в результате досрочного внедрения ЕТС. «Такой шаг можно расценить как признак подготовки нынешнего правительства к отставке с перспективой выборов. Ведь увеличенные зарплаты Кабмин под руководством Тимошенко непременно отнесет в свой зачет как последнее благо для людей. Конечно, это будет красивыми пиар-маскировками тех кризисных процессов, которые осенью возникнут в экономике в результате неэффективной политики и непродуманных решений. Об ответственности, понятно, не будет идти речь», - убежден Балога.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
умный (08:36 | 13 мая,2008)
Юля успокойся. Все равно по твоему не будет. А будет так, как захочет Президент! Ты ж не его коханка, что так командуеш! Много на себя береш. Такое мнение у народа, что Балога тебе отказал в сексе и ты теперь ему мстиш.
Экстрасенс (08:37 | 13 мая,2008)
У тимошенко началось бешенство матки! Она хочет Балогу, а он ее не хочет!
stoliar (09:29 | 13 мая,2008)
Згадайте історію з князем Ігорем та княгинею Ольгою ! Князь зараз Ющенко, а княгиня Тимошенко. Ющенко вже розірваний, а Тимошенко готує помсту. І Балога буде спалений як Ольгою Древляни спалені. Не сьогодні так завтра.
Слава (09:50 | 13 мая,2008)
stoliar (09:29 | 13 мая,2008) что-то непонятное сравнение.Сами хоть ту историю помните???? в огороде бузина,а в Киеве дядько
Малоросс (15:30 | 13 мая,2008)
"Я не помню ни одного раза, чтобы я хлопнула дверью и пошла отдыхать, или переложила на кого-то ответственность.." - просто девичья память у Юлэчки. :)) За ее проделки 90-х сидит Лазаренко, за ее фокусы в ЕЭСУ сидел муж, за долги по газу той же ее ЕЭСУ расплатилась Украина(читай мы),в 2005, разорвав долгосрочные контракты по газу и устроив кризис, она оставила расхлебывать кашу Еханурова. И, наконец, сегодня, устроив форменный беспредел и гиперинфляцию она обвиняет всех и вся.. кроме себя.
Відгадайте загадку. Біла, пухната, коса. Зайчиха? (01:30 | 14 мая,2008)
Не вгадали. Юля з косою.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation новостная поисковая система redtram Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня