| 09:51, пт 04 июл 2008 | Погода: Киев +28, облачно, без осадков |
|
||
|
|||
|
Интересные факты
Readme.ru
Новости xpress-ua.com
Loading...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новые гороскопы
|
Новости Украины / 13 мая 2008 | 08:03
Читайте по теме
Новости партнеров
Loading...
Комментарии
умный (08:36 | 13 мая,2008)
Юля успокойся. Все равно по твоему не будет. А будет так, как захочет Президент! Ты ж не его коханка, что так командуеш! Много на себя береш. Такое мнение у народа, что Балога тебе отказал в сексе и ты теперь ему мстиш.
Экстрасенс (08:37 | 13 мая,2008)
У тимошенко началось бешенство матки! Она хочет Балогу, а он ее не хочет!
stoliar (09:29 | 13 мая,2008)
Згадайте історію з князем Ігорем та княгинею Ольгою ! Князь зараз Ющенко, а княгиня Тимошенко. Ющенко вже розірваний, а Тимошенко готує помсту. І Балога буде спалений як Ольгою Древляни спалені. Не сьогодні так завтра.
Слава (09:50 | 13 мая,2008)
stoliar (09:29 | 13 мая,2008) что-то непонятное сравнение.Сами хоть ту историю помните???? в огороде бузина,а в Киеве дядько
Малоросс (15:30 | 13 мая,2008)
"Я не помню ни одного раза, чтобы я хлопнула дверью и пошла отдыхать, или переложила на кого-то ответственность.." - просто девичья память у Юлэчки. :))
За ее проделки 90-х сидит Лазаренко, за ее фокусы в ЕЭСУ сидел муж, за долги по газу той же ее ЕЭСУ расплатилась Украина(читай мы),в 2005, разорвав долгосрочные контракты по газу и устроив кризис, она оставила расхлебывать кашу Еханурова. И, наконец, сегодня, устроив форменный беспредел и гиперинфляцию она обвиняет всех и вся.. кроме себя.
Відгадайте загадку. Біла, пухната, коса. Зайчиха? (01:30 | 14 мая,2008)
Не вгадали. Юля з косою.
Загрузка...
|
Топ-Статья
Бондаренко: К осени «психическая болезнь» парламента снова обострится Тяжелые полгода политических баталий в парламенте близятся к концу. Впереди у народных избранников последняя...
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Редакция:mail@for-ua.com Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет. При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна 2008©forUm |
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна", в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО |