00:18, вс 07 сен 2008 | Погода: Киев +27, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 21 апреля 2008 | 10:04

Яценюк   рассекретил сценарий   досрочных выборов

Яценюк рассекретил сценарий досрочных выборов

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк не исключает возможности проведения досрочных парламентских выборов. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Интер», передает корреспондент ForUm’a.

«В украинской политике трудно что-то предвидеть, но я не исключаю, что сегодня есть сценарий для проведения досрочных выборов для того, чтобы избежать ответственности», - подчеркнул он.

По его словам, он категорический противник того, чтобы политические силы пользовались досрочными выборами только для того, чтобы разделить электорат, который не разделен, выбросить политические силы, которые имеют невысокий уровень поддержки, и сформировать бипартийность. «Мне известен сценарий, который предлагался - давайте максимально повысим проходной барьер, внесем изменения в Конституцию, - и это станет основанием для досрочных выборов, а затем придем и быстренько поделим власть», - сообщил председатель ВРУ.

Яценюк считает, что новые выборы не принесут ничего нового. «Если мы не смогли договориться в этой ВР, то вряд ли сможем договорится в следующей», - констатировал спикер.

Мила Арсенюк,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Читайте по теме
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
NK (10:19 | 21 апреля,2008)
И чего это наши политики,мать их за ногу, постоянно варнякают о какой-то ответственности... Кто и когда из них понес какую-то ответственностьза то, что стало и делается с этой бедной страной...У нас и законов то об ответственности политиков нету никаких... А главное,перед кем? "Перед народом Украины"-скажут... Но ведь это же смешнои одновременно грустно от того, что этот народ эти самые политики держат за пробитого лоха
nemo (10:37 | 21 апреля,2008)
ДАЕШЬ НАРОДОВЛАСТИЕ!
Луганский (10:40 | 21 апреля,2008)
Сейчас самое актуальное - досрочные выборы президента.
Слава (10:42 | 21 апреля,2008)
Луганский (10:40 | 21 апреля,2008) Вот тебе-то это зачем???
Луганский - Слава (10:48 | 21 апреля,2008)
А не нравится он мне!
Галина (10:54 | 21 апреля,2008)
Слава, посмотрите на рейтинг президента, который стремится к 0! И вы увидите, что он не только Луганскому не нравится...
Слава (11:00 | 21 апреля,2008)
2Луганский- а ты уверен,что тот,кто будет вместо понравится больше?
Слава (11:05 | 21 апреля,2008)
Галина (10:54 | 21 апреля,2008) рейтинг рейтингом(вопрос кстати спорный),но альтернатива в виде тупого завгара или талантливой аферистки мне не нравится во 100 крат больше.
99999 (11:12 | 21 апреля,2008)
Кролик Сеня бредит: "новые выборы не принесут ничего нового"... Гыыы... А что предыдущие принесли что-то новое? Только новое бабло в карманы устроителей новых выборов.
Луганский - Слава (11:18 | 21 апреля,2008)
По вашему если даже у власти будет умалишенный то ничего страшного, пусть будет. Зачем менять, а вдруг другой такой же будет?!
Слава (11:23 | 21 апреля,2008)
2Луганский -я думаю,что сейчас "другой" реально будет намного хуже. Нет,я ж не против обновления,но СЕЙЧАС это выльется в новое противостояние старых знакомых с очень плохими последствиями
Александр Киев (11:32 | 21 апреля,2008)
Сценарий сейчас может быть один - как сутенер Тейлор скажет, так и Ющ с Жулькой будут действовать. Писяй будет на заседаниях праламента имитировать "демократичность процесса" . Не зря Тимошенко в Брюссель и Страсбуг летает, как дети в школу. А на Конституцию американского бантустана им накакать. Будут менять одного помаранчивого вора на другую бело-розовую вороку.
Луганский - Слава (11:36 | 21 апреля,2008)
Именно этот президент создал прецендент нарушения законов и конституции. В стране наступил правовой хаос. Не соблюдение законности понравилось всем власть имущим. Теперь очень трудно будет вернуть все в правовое русло. Если найдется такой лидер государству быть! Если нет......
Слава (12:03 | 21 апреля,2008)
2Луганский -Но в том,что СЕЙЧАС такого лидера не избрать-согласны?
Акула (12:06 | 21 апреля,2008)
2Слава.Как жеж так,шо же такое?????Еще полгода назад ты так радовался "талантливой аферистке".И где твоя оранжевая логика???Вот теперь,будте любезны ответить за базар.
Коля Не Томи (он же Томэнко) (12:08 | 21 апреля,2008)
Да, Мы предполагаем, что следующий(другой) през. может быть тоже плох, но ТО что Нынешний - Придурок Мы в этом уже уверены, так чего ждать что Нынешний "Получшает". откуда такие надежды у "ржавой Братвы"?
8 (12:12 | 21 апреля,2008)
А кто мне ответит на 2 вопроса-какая у нас страна-президентско-парламентская или парламентско-президентская и есть ли коалиция в Раде, или уже нет?
Луганский - Слава (12:14 | 21 апреля,2008)
Если ничего не делать, ничего и не изменится. Надо назначать выборы, а там посмотрим! В любом случае при переизбрании президента в стране многое изменится. Именно ЮВА провоцирует в стране такой бардак!
8 (12:16 | 21 апреля,2008)
Не надо нам выборов! Что вы хлопцы делаете? Вы же страну разрушите!
Луганский - 8 (12:18 | 21 апреля,2008)
Страна правового нигилизма!
8 (12:21 | 21 апреля,2008)
Какого нахер негилизма-власть разваливается на глазах, а за ней и страна может последовать.
Слава (12:28 | 21 апреля,2008)
Акула (12:06 | 21 апреля,2008) к сожалению ,ты не улавливаешь мои мысли ни тогда,ни сейчас((((
Акула (12:39 | 21 апреля,2008)
2Слава Не надо сожалеть,о том,чего не было.Был только гнилой оранжевый базар.Впрочем как всегда.
вібарам бить! Село Плоске Донецькой обласці ! Давай за насіх ! (21:58 | 21 апреля,2008)
Давай еще одні вібарі ! Мі сі прогулосуїм за каго надо, за "Партїю Честі" чи за "Партію Политики путина ! Ми данецкіє пацани знаем толк в политикє ! нас бі в Верхавнуюю Радю ! За водку в Киев поїдем ! Ви тільки водку дайте !
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня