22:47, пт 09 май 2008 | Погода: Киев +10, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
   Readme.ru

   Новости Lenty.ru
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 27 марта 2008 | 17:52

Ющенко надеется, что Россия отдаст прах Довженко

Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что РФ передаст Украине прах выдающегося режиссера Александра Довженко. Об этом Глава государства сказал, выступая на Всеукраинском форуме интеллигенции.

Президент рассказал, что во время встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным поднимал вопрос переноса праха Довженко в Украину. Ющенко подчеркнул, что об этом шла речь в завещании самого Довженко, передает «УНИАН».

«Я думаю, что переговорный процесс, который начался и, кстати, его поддерживает семья кинорежиссера, мы завершим хорошим прецедентом. Это будет хороший жест с российской стороны, который будет, по моему мнению, чрезвычайно четко оценен украинской нацией», - сказал Ющенко.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Интересные факты
Загрузка ...
   Комментарии
Тарас (17:56 | 27 марта,2008)
Москалі - угро-фіни, які соромляться свого мордовства. А треба не соромитися, а в НАТО вступати - там уже і чухонці, і угорці. А українці будуть до чехів із поляками вступати.
народ (18:03 | 27 марта,2008)
Ющ хочет свою ручную интеллигенцию иметь примерно как и ручную церковь. Чтобы на поводке ходить с ними пчел кормить. Любит он однако мертвых беспокоить да еще и карьеру на мертвых делать.
kardan (19:31 | 27 марта,2008)
Совсем у Юща крыша сьехала. Теперь хочет по России с лопатой рыскать - украинские кости выкапывать.
Регионал (20:27 | 27 марта,2008)
Может заодно и прах Брежнева вернет на родину?
Сирко (20:40 | 27 марта,2008)
Да и прах Хрушева захочет прихватить
Кривбас (03:15 | 28 марта,2008)
Ющ этоже некроман - по морде разве не видно. Бедный Довженко, переворачивается в гробу. Не да
Кривбас (03:21 | 28 марта,2008)
Ющ же с Филаретом не разлей вода хороводы по могилам водит, а для православных грех большой вместе молиться с анафемами. Вот так отдать прах крещенного человека в руки Филарета, все равно, что предать его анафеме. Что ж это за урод такой Ющенко? Откуда это чмо взялось на нашу голову?
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента


Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять мнения авторов публикаций.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation новостная поисковая система redtram Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня