19:37, пт 16 май 2008 | Погода: Киев +15, пасмурно, небольшой дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
   Readme.ru

   Новости Lenty.ru
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 19 марта 2008 | 15:56

Тимошенко не терпится поставить точку в газовых переговорах

Сегодняшнее постановление правительства Украины спокойствию и конструктивности переговоров между НАК «Нафтогаз» и «Газпромом» не угрожает. Об этом на пресс-конференции заверила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент ForUm’a.

По ее словам, КМУ надеется на то, что НАК «Нафтогаз» в ходе предстоящих переговоров будет следовать директивам, полученным сегодня на заседании правительства. «И я думаю, что в ближайшее время в газовом вопросе будет поставлена точка», - сказала премьер.

Кроме того, Тимошенко отметила, что сегодняшние директивы никоем образом не повлияют на ход переговоров. «Я думаю, что переговоры будут спокойными, конструктивными и лишенными каких-либо стрессов», - заверила она.

Лучшим вариантом для Украины премьер-министр считает подписание контракта с «Газпром экспорт» о прямых поставках природного газа.

 

Мила Арсенюк ,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Интересные факты
Загрузка ...
   Комментарии
Профисианальная армия (16:25 | 19 марта,2008)
Украине любым путем надо избавиться от Тимошенко. Самое гнусное в этой преступнице, что она маскирует свои безграничные аппетиты за ВЫСОКОПАРНОЙ риторикой. Эта стерва будет неопасна только в роли подчиненной. На деле коррупционерка N1, она рвется к "борьбе" с коррупцией, считая себя главным решателем судеб. По сути ей надо ВЫСЕЧЬ САМУ СЕБЯ и добровольно сесть в тюрьму. В ином случае вся ее боротьба ничего не заслуживает кроме порицания! Самое мерзкое - она прет к бесконтрольной власти
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Xpress - новости политики, бизнеса, спорта

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять мнения авторов публикаций.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation новостная поисковая система redtram Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня