05:26, сб 30 авг 2008 | Погода: Киев +16, переменная облачность, небольшой дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 20 января 2008 | 10:00

Луценко   подаст в отставку?

Луценко подаст в отставку?

Верховная Рада и Президент Украины Виктор Ющенко должны дать политическую оценку инцидента, который произошел между министром внутренних дел Юрием Луценко и Киевским городским председателем Леонидом Черновецким.

Такое мнение высказала народный депутат, член Партии регионов Ирина Бережная.

«Считаю, что Верховная Рада и Президент Украины должны дать политическую оценку произошедшему, а генеральный прокурор еще и правовую, потому что эти действия можно квалифицировать в соответствии с Уголовным кодексом Украины», - сказала она.

Кроме того, Бережная считает, что глава МВД должен подать в отставку. По ее словам, драка, совершенная министром внутренних дел Луценко на заседании СНБО, - поступок, который полностью дискредитирует государственную власть Украины. «Он, вероятно, забыл, что на сегодняшний день не только «человек и гражданин», а еще и министр внутренних дел, главный милиционер страны, образец для всех представителей правоохранительных органов», - сказала народный депутат. По словам Бережной, не следует удивляться, если завтра любой милиционер начнет чинить самосуд, следуя примеру министра внутренних дел. «В цивилизованной стране уважающий себя министр уже должен был бы подать в отставку», - сказала она, передает «УНИАН».

Как сообщал ForUm, в пятницу 18 января, Черновецкий распространил заявление, что «на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, в присутствии губернаторов и других высоких должностных лиц, министр внутренних дел Луценко, не имея аргументов в дискуссии и потеряв контроль над собой, по-варварски набросился на мэра Киева Леонида Черновецкого». «Такое дикарское поведение – позор для всей Украины. Я не позволю дикарям устраивать в столице и в стране такой «беспредел» и обязательно доведу уголовное дело до конца. Этого господина (Луценко) ожидает или психушка, или тюрьма», - заявил Черновецкий.

После этого Луценко рассказал, что на заседании СНБО, не называя конкретных фамилий, он говорил об огромном количестве столичной земли, которая незаконно распределяется Киевсоветом, и что Генеральная прокуратура Украины должна не просто подавать протесты на конкретные решения Киевсовета, но и налагать арест на эти земли. По словам Луценко, после того, как все присутствующие на СНБО согласились с предложением относительно создания общих групп из представителей ГПУ, МВД и СБУ для проверки законности отведения земель в Киеве, Черновецкий заявил: «Луценко, Виктор Андреевич, требовал у меня землю якобы для милиционеров, и если я не дам, – обещал арестовать моего сына».

Луценко отметил, что это откровенная ложь, и что по окончанию СНБО, когда Президент Украины ушел, он заявил Черновецкому, что тот «лгун и просто подлюга, и так нормальные люди не поступают».

«После этого, - сказал министр, - господин Черновецкий коварно ударил меня по колену». В ответ, по словам Луценко, он дал Черновецкому пощечину – «мужскую, открытую».

«Я не собираюсь извиняться, я поступил как человек, как гражданин, как Луценко», - заявил министр внутренних дел.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
Памаранчевый дебил (10:07 | 20 января,2008)
Никаких извинений и отставок. Не для того власть брали. Нас еще так Бендера учил. Как встретишь жи.да, кацапа, поляка, так дай ему в рыло. Если не знаешь, кто это, все равно дай в рыло. Он и своих подчиненных ментов тому же учит. Молодец. Скоро мы всем дадим в рыло!
Врагам Украины (10:25 | 20 января,2008)
Такие, как Юрий HIMLER в отставку не подают, не дождетесь!!!!
Veteran (10:34 | 20 января,2008)
Два комсомольских ублюдка (пгостите, теперь два оганжевых патгиота) набили друг другу рыло. Хавайте, быдлота, это ваша политическая элита!
д-р. Геббельс (10:35 | 20 января,2008)
Правильно Юра!!! так держать!!! Ну мав же хоть хтось дати в рило цій наглій свиноті!!!
Темп (10:36 | 20 января,2008)
Дерьмо, да не простое, а системно-оранжевое проявило себя в конкретной ситуации.. Пора Луценко на лесоповал. Какой позор, да еще и врет о пощечинах, ударах в колено. Представитель всех милиционеров. Лучше бы занялся пытошными в милицейских околотках да бардаком в ГАИ, который сам же с любимым президентом и сотворил. Похоже, что творили бардак для последующего роста поборов на дорогах в свою пользу.
ссср (10:43 | 20 января,2008)
аж на душе легше!!!! помаранчевая грызня бррр никто из людей не пострадал
Кирпич (10:44 | 20 января,2008)
У всех недоделков самый распространенный и веский аргумент в споре - кулак! А он еще и псих! Бу-гаааааа!
Киевлянинъ (10:47 | 20 января,2008)
Свидомиты, конечно, в восторге от своего Картавого фюрера. А в европейском масштабе - это позор для страны... Если бы цивилизованная Европа хоть немного интересовалась делами наших дебилов-политиков.
Ленька Пантелеев (10:50 | 20 января,2008)
Почему ментов никто не любит? Вот вам и ответ. Если главный мент - психически не неормальный, ТО ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ЕГО ПОДЧИНЕННЫХ? Он открыль дорогу властному произволу. Теперь если Ющенко и Юля его не отправят на медобследование с последующим увольнением, то грош цена всем заявлением оранжеватых. Это прямая поддержка грядущего произвола. То же мне самооборонщик....
234 (10:50 | 20 января,2008)
Если бы цивилизованная Европа хоть немного интересовалась делами наших дебилов-политиков--------- она интересуется =профессор польского Института международных отношений Кшиштоф Кубяк. По его мнению, украинцы должны определиться с членством в НАТО, но проводить референдум по этому вопросу не уместно, поскольку он будет провальным.
дебил (10:59 | 20 января,2008)
Памаранчевый дебил (10:07 | 20 января,2008) Вот такому ЧМО и такому рассуждению нужно в ж... загнать кол и посмотреть на твою реакцию к тем кто э то сделает. потом вытянуть и спросить твое отношение к людям творящим беспредел.
Батут (11:00 | 20 января,2008)
Умиляло заявление этого отморозка, после обыска у него в квартире, что он получил "нервынный стресс" когда чуть не нашли у него паспорт гражданина Израиля
Алекс (11:01 | 20 января,2008)
Дати по морді "Космосу" -потаємна мрія багатьох киян.Провокатор отримав те чого давно добивався. Нажаль не витримали нерви саме у Луценка, хоча дуже б хотілося,щоб по хайлу йому зїздив Кличко.Погано,що на фоні бійки нівелюється процес перевірки законності надання земельних ділянок, але напевно "марсіянин" саме для того і провокував Юрія Вітальєвича.Ні про яку відставку мова не має йти. А регіоналам аби тільки потеревеніти. Просто забули як Яйценосний своїх дубасить.
Гинденбург (11:04 | 20 января,2008)
В отставку однозначно и предать суду публично,что бы небыло повадно другим руки распускать- закон один для всех.Если спустят на тормрзах этот инциндент и не предадут суду Луценко, тогда это можно принять как руководство к действию, если что не так бей в морду и кричи что наказал подонка,а всему личному составу МВД раздать пособия как нужно вести себя с опонентам тобишь с народом ,если можно министру то почему бы и подчененным себя так не вести.
Алекс (11:04 | 20 января,2008)
да после этой драки Луценко не место в правительстве
Батут (11:11 | 20 января,2008)
"Цивилизованная Европа" слова не скажет.----------------Уже надоело Еуропам смеятся. Помню после "дипломов" Зварыча, от Канады до Н.Зеландии хохотали про курьез "Министр юстиции Украины -выпускник ПТУ'. Ну тут Ющу ума хватило скинуть Дипломыча. С Луценко такое безболезненно не пройдет. У этого крысеныша на всякий случай компромата на семейку Президента на пяток расстрельных. И он об этом сам заявлял публично.
Алекс (11:12 | 20 января,2008)
Мені дуже прикро,що взагалі то чисто українську справу коментують "друзі" зі сходу( росіяни).Що поганого в тому що виродку дали по пиці? Він мер Києва? Не смішіть. Опудало ,яке двох слів звязати неспроможний(український Чорномордий). Нелюд за наказом якого винищили тусу народу. Ця політична шалава вже з 10 років має сидіти у вязниці.Крадій та вбивця . Перекинувся до протестантів аби лишитись наплаву.Де ви захистники православя. Кардан а на рахунок НАТО я з тобою згоден. Скоріш би.
Алекс (11:13 | 20 января,2008)
Просив би кардана не користуватись моїм ніком.
Памаранчевый дебил (11:14 | 20 января,2008)
дебил (10:59 | 20 января,2008) Когда мы окончательно возьмем власть, то за такие рассуждения будем карать. Мой учитель Бандера учил нас, что всех врагов Украины нужно стрелять, резать и вешать. Мой президент Ющенко в этом году ему Героя даст. Это не "беспредел" это начало великого очищения украинской нации. Рви когти в свою кацапию. Слава Луценко! Слава Героям!
Зяма (11:14 | 20 января,2008)
Жид жиду бьёт морду, это уже интересно...
Полтавец (11:16 | 20 января,2008)
Ага, уже ушел. Ждите. Жвания звезду нафига спонсировал, для того что б тот ушел? Югик даром бегал по ВР с криками весна все покажет, зря что ли с юлей снюхались, ВР разогнали, временные следственные коммисии не закончили работу, а то б вылезли такие суммы украденых денег? И после всех этих мытарств, майданив, турне по всей стране и в отставку. А бабло???
итить иво мать (11:17 | 20 января,2008)
развонялись голубцы, а как ваш виктор педорович гитлерович бил по рылам своих партагеносев уже забыли
ссср (11:20 | 20 января,2008)
самое смешное что мне не придется брать визу чтобы твои линзы алекс засунуть тебе в задний проход зачем россия мы уже здесь
ЮВР (11:21 | 20 января,2008)
Интересно, Алекс, а что, Вы будете петь, если Вас на улице остановит обычный мент, и на Ваш, обычный для всех, вопрос: -За что? Даст кулаком по печени, как они это умеют. А что? Теперь, у них есть "правомерный?" пример.Чего? Министру можно, а менту - нельзя?
Алекс-кардану (11:25 | 20 января,2008)
Вчора дививсяя ваше "демократичне"ТБ . Жах І! вище можете про якусь демократію говорити?В нас хоть по мордам дають,але такого блюзнірства не дозволяють. Та вас там за людей не рахують,а ви все ще нас вчите. Розберіться спочатку в себе. Найкращі зразки "застійної "пропаганди напевно вші мізки вже повністю промили.
ЮВР (11:29 | 20 января,2008)
ить иво мать. То все сплетни, бездоказательные, а здесь, и свидетели, и видно на лице, и мед.освидетельствование
Вика (11:29 | 20 января,2008)
Вот у нас в спортзале мальчики драку устроили. Так тренер пообещал им .."это.". оторвать. Что именно, мне и сказать стыдно. Так Ющенко Луценке "это" оторвет, или как? Я уж и не знаю....
Алекс (11:39 | 20 января,2008)
Чому не було такого загального протесту в ПР коли їх однопартієць журналісту і камеру розбив і по ребрах пройшовся? І куди подівалась мораль чоловіча. Коли брехуну і падлюзі дають по мармизі за його підлість- це що злочин? Тим більше простий ляпас по бидлячій харі.Абсолютно чоловіча реакція. І нехай навіть міністр. Образ прощати не можна. А "космос" навіть поваги до себе немає. Не мужик. Тюхтій і половичок для витерання брудного взуття!
дебил (11:39 | 20 января,2008)
Памаранчевый дебил (11:14 | 20 января,2008 Интересно на сколько и за сколько тебя ЧМо выпустили из дурдома напиши
итить иво мать (11:43 | 20 января,2008)
ЮВР, мой товарищ работал помощником депутата ПР, он свидетель, просто у вас там все по тихому проходит... примеры, покойный Кирпа, Табачник, Медведчук, забыл фамилию министра кабинета министров тоже по рылу получал... он аж взахлеб рассказывал от удовольствия
Алекс-кардану (11:44 | 20 января,2008)
А що українська мова незрозуміла? Спочатку я до тебе на твоїй рідній звертався, але ти її не розумів. Вирішив взагалі перейти на рідну-бачу почав розуміти, навіть в деяких питаннях погодився (стосовно зрадництва ПР). А взагалі чого я маю на українському сайті користуватись чужою мовою. Я пишу про свою країну мовою країни. Це що погано?
Alex (11:45 | 20 января,2008)
ЦРУшные мысли распостраняй у себя в Бандерштате
для ссср (11:45 | 20 января,2008)
россия у нас уже давно в унитазе
Alex>>>Алекс (11:48 | 20 января,2008)
Ты пишешь про Бандерщину и о Бандеровцах,ты и сам бандеровец,и подписываться должен"бандера"
Памаранчевый дебил (11:50 | 20 января,2008)
дебил (11:39 | 20 января,2008) Меня "выпустили" с майдана, где я защищал нашу оранжевую революцию. Мне сам Ющенко руку жал и благодарил за поддержку. А тебя мы точно отловим. Всех отловим. Враги Украины будут в гиляках болтаться. Так нам Учитель Бандера завещал. Слава Бандере!
Alex (11:59 | 20 января,2008)
Насчёт России ты не прав,отказывайся от всего российского,или может Россия может отказаться от украинского,и тогда посмотрим,кому ты нужен в Европе.
Алекс-кардану (12:02 | 20 января,2008)
Знову вчиш як жити? Оця ваша москальська звичка є атавізмом старої будови двополярного свіу з участю ссср і іншого світу. Зараз Раше не є одним з полюсів,тому і з згубною звичкою прийшов час прощатись. Кидай і легше жити буде, це як цигарки.І ,вибач, буду дописувати на рідній українській мові. А ти то взагалі можеш хоч на ідіш, я так зрозумів він тобі рідний.
Alex>>>Алекс (12:09 | 20 января,2008)
Бандера он и в африке бандера
Регионал (12:16 | 20 января,2008)
Алекса, очевидно, в реальной жизни или москали или свои братья-бендеры мутузят за надоедливое гунденье, вот он и ищет отдушину на форуме. Вы уж его не обижайте. Убогих обижать грешно. А то что гадости пишет - так это ж не со зла - со скудоумия.
ДонбассаМать (12:25 | 20 января,2008)
НАКОНЕЦ-ТО оранжевый Луценко показал свое истинное лицо, а ведь психиатры предупреждали, его нельзя было выпускать к обществу. Это чисто фашиствующий молодчик, самая максимальная его способность - это готовить бойскаутов-оранжеворубашечников.
Регионал (12:29 | 20 января,2008)
Полностью согласен с Бабой Параской...Тяжело пройти мимо Черновецкого, недав ему в морду...Луценко М О Л О Д Е Ц !!!
Алекс (12:30 | 20 января,2008)
А взагалі то я прекрасно розумію москальське пустобріхство. Ситуація в Україні складається таким чином,що незабаром їм тут робити буде нічого. А це бісить. Хотіли другу державну- не вийшло. Хотіли перемоги ПР-не вийшло. Хотіли ,щоб подалі від НАТО -не вийшло.Останній аргумент енергоносії. Тут виходить ,але це також сумнівно. Бо вкладені москалями гроші під загрозою. В самих монархія народжується, а нас в недемократичності звинувачують. Може б вже визначились, панове москалі?
Киянин (12:31 | 20 января,2008)
Шановний пане Луценко!!! Кияни щиро вдячні Вам за Ваш поступок.!!! Дай Бог Вам здоров"я !!!
10 (12:33 | 20 января,2008)
итить иво мать (11:43 | 20 января,2008) По поводу "мордобитий" Януком... Как то не серьёзно... Как расказ Шуфрича о том что Москаль стоял на коленях... Вся информация по этому поводу (в отличие от сабжевого случая, который факт!) - типа: одна бабка сказала! Или -на заборе написано! Фактов то нет! Не серьёзно как то... А вот что делать Ющу с Луценко - вопрос интересный! "Бабок" в него ввалили не меряно - как ни как лидер НУ-НС! Что Ющу делать? Молчать же нельзя - ещё хуже будет!
Путин В.В. (12:33 | 20 января,2008)
Эх!!! Мне бы этого министра......
Путин В.В. (12:36 | 20 января,2008)
...вот кто бы отсасывал так отсасывал, а то свои не хотят
Полтавец (12:36 | 20 января,2008)
Понесло ржавых по кочкам, во всем москали виноваты. Это они югика сделали алкашом, прилепили статью "7Б", шоб в армии не служил и подослали космоса провоцировать .......
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (12:37 | 20 января,2008)
"kardan" прав, когда говорит, что "Цивилизованная Европа" слова не скажет. Это у них, после подобного, отставка не обсуждается, она происходит. ... оранжевым свидомитам будет позволено все вплоть до людоедства". У нормальных людей в нашей стране не должно быть на этот счет никаких иллюзий. Перефразируя Остапа Бендера, можно сказать: "Европа нам НЕ поможет". Я бы вообще меньше переспектив искал в "европейскости". Достаточно видеть, как Европа плюёт на несоблюдение Украиной Хартии о
итить иво мать (12:37 | 20 января,2008)
только что, на YouTube смотрел ролик, как анал Добкин давал интервью, а за его спиной другой анал, Салыгин душил своего партагеноса Винника
Баба Параска (12:41 | 20 января,2008)
Ющенко буде хуже, якщо,не дай Боже він захоче звільнити Луценка. І потім, в очах кого втратить Президент,якщо не звільнить!?? Про побиття Кирпи - факт!!! А може і про посилання зечарою старика на х.... - також не факт!?? Просто на той час не всі змі змогли про це сказати. А для всього політбомонду це відомі факти. А може не факт - замовні вбивства, кровавий переділ власності на Донбасі? Там що!?? вся власність в руках помаранчевих!?? Не демонструйте свого "скудоумія"....
итить иво мать (12:46 | 20 января,2008)
а как по поводу анала Калашникова, тут уж факт зафиксированный, хотя и по тем фактам о которых я говорил тоже свидетели есть, как и в случае с Луценком и Черновецким
mg (12:46 | 20 января,2008)
"Регионал (12:29 | 20 января,2008) Луценко М О Л О Д Е Ц !!!" Оба молодца - Россия и Европа ржут пацталом, с чем вас, хохлов, и поздравляем, клоуны, блин
ДонбассаМать = Алексу (12:47 | 20 января,2008)
Пока мы будем кивать, друг на друга, и кто кому когда то морду набил, пора уже делать страну порядочной, и законопослушной. А так завтра уже каждый мент будет всех по мордам бить, потомучто ему там что то не понравилось. Вы или все с одной палаты и мозгов совсем. Разбирается конкретный случай. Луцик, даже физиомимически, кроме как на Дауна не тянет.
Алекс-кардану (12:47 | 20 января,2008)
Не за адресою твій пост. Набагато більш агресивно поводять себе саме москалі та підмоскальники. Навіть по постам на форумі це видно неозброєним оком.І назвати нормальними багатьох прихільників російства на форумі також не можна. А саме манера спілкування і є підставою багатьох з них рахувати "ущєрбними і нєадекватнімі" . Стільки злоби та нетерпимості ,безсилля та безпорадності,а також низького культурного та інтелектуального рівня,як у прихильників Раші на цьому форумі немає ні в кого.
Киянин (12:48 | 20 января,2008)
Якщо така істерія з боку проянуковичів значить, Україна і її керівництво проводить політику в правильному напрямку, і по-справжньому, незалежну від сировинного придатку світу росіі. Слава Ющенко!!! Слава Тимошенко!!! Слава Яценюку!!! Слава Луценко!!! Ви справжні патріоти. Слава Україні!!!!!!!!!
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (12:51 | 20 января,2008)
Странное дело: Луценко ударил Черновецкого, а оранжевые тут же начали говорить о том, что Янукович кого-то бил. При чем тут Янукович? Сейчас обсуждается вопрос: должен ли Ющенко уволить ГЛАВНОГО ПРАВООХРАНИТЕЛЯ, который игнорирует Закон? Вот и всё! При чем тут то, что Черновецкий и такой и сякой? БИТЬ НЕЛЬЗЯ - если ты у власти и правоохранитель! В суде ведь никого не бьют, даже если доказывают, что "Х" - убийца и насильник. Что бы сказали "свидомиты", если бы судья бил подсудимого?
Баба Параска (12:51 | 20 января,2008)
Можна подумати,що зек янек, схожий на Папу Римського і ніяк не схожий на дауна. Хм....Або ж тей самий черновецький...Чомусь за це бидло всі забувають,не знаючи достовірно що відбулося насправді..
SWW (12:54 | 20 января,2008)
Всё встало на свои места. Неужели у кого то ранее были сомнения , что Луцык-моральный урод. Этот мальчик-мажор никогда не работал и не знает что это такое. На его совести и пчеловода тысячи погибших и десятки тысяч инвалидов в результате ДТП, беспредела в ментовках, на зонах... Всего и не перечислишь. УРОДЫ!
Псих, лично Киянину! (12:58 | 20 января,2008)
Всем кому славу дал, я уже готовлю койки в Палате №6. Лучшие места у окон. Ждемс. У нас тут таких Наполеонов уже складывать некуда, но ваши лучшие:))))
??? (13:00 | 20 января,2008)
кваснюк, ты что тут главный регулировщик? ты будешь указывать что можна обсуждать, а что нет???
Баба Параска (13:02 | 20 января,2008)
Згадуючи про янука,говориться про мораль яку тут же зразу почали згадувати,посилаючись на європейські цінності. А чому ж ви не згадуєте про аморальні вчинки підарюка шуфрича,який будучи на посту міністра , на кожному кроці зловтішався з Президента. Тому,я думаю, є юридичні норми а є і норми моралі, згідно яких і вчинив Луценко. Чому ж не згадуються вчинки Добкіна при записах його виступів чи скажімо поступок Салигіна або ж Калашнікова з журналістами. Тому висновок - критерії оцінок в іншому.
Киянин (13:05 | 20 января,2008)
Особисто псіху..... Дякую за койку....Але краще залишайся там сам. Факт перебування твого там говорить сам за себе.
ДонбассаМать =Григорию Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (13:05 | 20 января,2008)
Не мальчика, но мужа....А им оранжерам не присуще здравая логика, они на века зомбированы виной во всем регионалов. Им дойдет, когда Луценко и за них возмется.
Памаранчевый дебил (13:05 | 20 января,2008)
Я вот вам сейчас все обьясню. Это называется оранжевым революционным правосознанием. Если бьют НАШИ, то это они делают правильно с нехорошими людьми. Луценко без суда знает, кого нужно бить, кто плохой человек. Он настоящий демократ, европеец. Я теперь на Крещатике как дам кацапу в морду, и ни один мент мне плохого не сделает. И пан президент как я думает, потому что никого не уволит
Арбитр (13:06 | 20 января,2008)
У свидомитов своя мораль. У них всё перевёрнуто с ног на голову: подлость, предательство, зависть, продажность, лицемерие - "добродетели" укров; верность, неподкупность, объективность - качества, отвергаемые свидомитами. В этом их принципиальная позиция.
Алекс-Кваснюку (13:06 | 20 января,2008)
Пояснюю по суті заданого питання.Прочитай спочатку статтю яка обговорюється.((((Такое мнение высказала народный депутат, член Партии регионов Ирина Бережная. ))).
Лара (13:07 | 20 января,2008)
Вот тупые ублюдочные хохлы- галушечники, весь мир хохочет над оранжевой сволочью. Ваше место горшки выносить и ж,,,пы россиянам подтирать. Дождетесь, ублюдки, скоро придем, тупое сало
10 (13:11 | 20 января,2008)
итить иво мать (12:46 | 20 января,2008) а как по поводу анала Калашникова, тут уж факт зафиксированный=== А факт чего зафиксированный? Как Калаш папарацци гонял? Так и ты так же поступил бы! И я тебя в этом случае поддержал бы - факт! Без моего разрешения меня "снимать" НИЗ-ЗЯ ! НИКОМУ!!!
кран (13:12 | 20 января,2008)
Ларе. Твое место подставлять рашам - сама знаешь что!?? А того чего вы подонки желаете украинцам - не дождетесь. Будете у нас пушечним мясом и будете пахать на всех нас под свист плеток. И даже вашего любимого напитка водки лишим вас.
10 (13:14 | 20 января,2008)
Баба Параска (13:02 | 20 января,2008)...шуфрича,який будучи на посту міністра , на кожному кроці зловтішався з Президента.=== "Языком хочь х.. лижи, а рукам волю не давай!" :-))
Баба Параска (13:14 | 20 января,2008)
Просто когда янукович с калашом били, с вашей обалденно свидомой стороны не было такой вони....
Алекс-лара (13:16 | 20 января,2008)
Не знав,що росіяни такі немічні засранці. Дякую за цікаву інформацію.Мені як раз не вистачало цього для завершення уявлення про росіян.Ще раз щиро вдячний. КАРДАН.А звідки ти взяв що Луценко "космоса" бив?Дати ляпаса це все що завгодно-приниження,реакція на брехню,але ніяк не побиття.Чи в вас своє сприйняття ляпаса?
итить иво мать (13:18 | 20 января,2008)
10, так и ты бы на месте Луцика точно так же поступил бы и я б тебя в этом поддержал, НЕФИГ ВРАТЬ ПРИВСЕЛЮДНО
ДонбассаМать, для Востока (13:18 | 20 января,2008)
Считаю, пребывание нам тут по данному вопросу безсмысленным. Я не обижаюсь на Оранжевых. Если для них идеалы ОУНОвцы и Луценки. А герои типа недоученного Зварыча с Гринджолами, то нам лучше отойти в сторону... Это их песочница, и у них игрушки краще. А мы пойдет промышленность подымать, чтоб нэнька не сдохла от нищеты. Пиз*добольством сыт не будешь!
Alex (13:22 | 20 января,2008)
В Укране свершилась мечта Бандеры, Украиной правят бандеровцы.
Регионал (13:22 | 20 января,2008)
ДонбассМать. Вот-вот. Лучше иди работай. А то вон какую важную проблему решать собралась. Вроде солнце завтра не взойдет от того что Луценко харю намылил одному подонку!
Лара крану (13:23 | 20 января,2008)
Это ты, погань, хохляцкая сосешь член у России, которая пока быдло ваше кормит. Выбали себе старую бл...дь вот пусть она вам и сосет, ублюдки недоношенные. Сало тупорыльное, что может от постоянного жевания сала произойти,, последняя извилина и та распустилась, если бы не америкосы и ваша подставнаяя б-дь, давно б уже забыли, кто такие хохлы вонючие
mmm (13:24 | 20 января,2008)
ЯК ВІДОМО АГРЕСІЯ ПОРОДЖУЕ АГРЕСІЮ. ТОМУ ВСІ СВІДОМІ ЧИТАЧІ ЦЬОГО ФОРУМУ ДАВАЙТЕ НА СИЧАННЯ ПУКАННЯ ТА ІН. 5 КОЛОННИ В УКРАІНІ -МОСКОВСЬКИМ ПРИХВОСННЯМ ВІДПОВІМО ДРУЖНІМ СМІХОМ .ЩО ВІЗЬМЕШ З ХВОРОГО НА ГОЛОВУ . НЕ ПІДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦІЇ НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ НА ЗЛО.
Alex>>>Баба Параска (13:25 | 20 января,2008)
Почитай историю, там всё написано о таких как ты майданутых,и где они потом оказывались
Баба Параска (13:25 | 20 января,2008)
Алексу.. Нічого дивного...Так і потрібно бути. Україною повинні правити українці а не емісари росії...І ти правий - нарешті це здійснюється.
ДонбассаМать-символу идиотов Украины, бабе ПАРАШЕ (13:26 | 20 января,2008)
Когда ты на старости загнешься оранжевые забудут про тебя на следующий... Потому что ты клоуниха и они тебя терпят, потомучто им больше нечем гордиться...я усусь от этого символа, б*ля буду
кран (13:28 | 20 января,2008)
Ларе. Спокойно....спокойно....спокойно....Возьми тихонько член в рот и наслаждайся...можешь даже у америкосов.
10 (13:29 | 20 января,2008)
итить иво мать (13:18 | 20 января,2008) 10, так и ты бы на месте Луцика точно так же поступил бы... === ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!!! В жизни никого не ударил! Почему? Был достаточно сдержан (умный?)! И находил другие способы решения проблем! Мордобой это удел недоумков!
лара ммм (13:30 | 20 января,2008)
НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ВАМ НЕДОНОШЕННЫМ РТЫ СВОИ ВОНЮЧИЕ РАСКРЫВАТЬ, ПОСКОЛЬКУ КРОМЕ БОЛТОВНИ И СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ. КРОМЕ СВОЕГО ПЬЯНИЦЫ-ПОЭТА ШЕВЧЕНКО И РАССКАЗАТЬ ТО НЕ О КОМ, ПОТОМУЧТО МОЗГОВ У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО, ДА И НЕ БУДЕТ, ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ У МАЛОРОСОВ, НА ТООНИ И ХОХЛЫ- АМЕРИКАНСКИЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ
Баба Параска (13:30 | 20 января,2008)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха........Смішно мені з вас усіх.....Смішно, бісенята!!!
10 (13:31 | 20 января,2008)
Баба Параска (13:18 | 20 января,2008) Пардон! Черновецкий - это ВАША ДУРЬ, и не надо с себя её снимать!!!
кран (13:35 | 20 января,2008)
Л А Р О Ч К А!!! Мені також смішно, як і бабі Парасці з вас....Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Не нервуйтесь,прошу Вас....Вам ,шановна,лишилось лише трішки -пережити вступ до НАТО. На цьому Ваші муки душевні закінчаться....І все буде добре. Добра Вам,вельмишановна, пані!!!
ДонбассаМать - Ларе (13:38 | 20 января,2008)
Привет подружка, не обращай на придуров внимание, я с ними б*ля уже тут пол-года бьюсь, уже букварь весь им прочитала, нифига. Уровень дециков... Я их наоборот жалею, они не виноваты что их мамка в детстве уронила...:)))
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (13:39 | 20 января,2008)
Кто-нибудь может себе представить, чтобы в Зимнем Дворце - резиденции Императора Всероссийского - один министр ударил другого? А ведь и там люди были разные. И далеко не все уважали друг друга. И враждовали даже. И по-непростому решали вопросы негативных взаимоотношений, в том числе и через дуэлирование. НО! НИКОГДА не во Дворце у Царя! Поскольку это было бы унижением для Государя! Неужели ТАК трудно понять это? Не Черновецкого ударил Луценко, а самого Ющенко!! На глазах всего мира.
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (13:40 | 20 января,2008)
А «логика» «свидомых» просто чудовищна и, кстати, оскорбительна для того же Луценко. Вот ведь что пишут оранжевые: «Юра, молодец, врежь теперь и Шуфричу», «Юра, мужчина, ударь по Яйцам Януковича»… Так что же выходит, граждане «украинцы-патриоты-оранжисты», вы, что, даете Луценко «заказы» на рукоприкладство? Значит, вы считаете, что он такой, которому можно давать ТАКие «заказы»? Впрочем, Вам виднее. Но вопрос остается: как поступит Ющенко? Он ведь – не Царь Николай!
Лара крану (13:40 | 20 января,2008)
К большой моей радости НАТО уже ничего не стоит по сравнению с Россией, и я счастлива буду дождаться, когда НАТО придет сюда и сделает из Украины военный полигон, который будут бомбить и НАТО и Россия, хотя бы это скорей случилось и может очистился мир от тупоумных галушечников, у которых мозги расположены в нижней голове, поскольку они о ней только и вспоминают, сволота оранжевая, никак не дождемся когда к вам придет НАТО, это наша самая большая мечта
10 (13:40 | 20 января,2008)
Ищу видео выступления Гриценко на передаче "Свобода слова".
Alex (13:40 | 20 января,2008)
Никогда Украина не будет в НАТО
итить иво мать (13:41 | 20 января,2008)
10, так почему ты думаешь, что я буду бить оператора?
ДонбассаМать - КРАНУ (13:44 | 20 января,2008)
Так это ты с*ука ждешь недождешься американцев, чтоб сдать им Украину? Мне давно понятна ваше стремление, под видом патриотов сдать страну. Вы хуже евреев( да простят они мне)...
Alex (13:46 | 20 января,2008)
Кто за то что бы Украина вступила в НАТО?
Алекс (13:50 | 20 января,2008)
Шановні в мене є прохання :не треба перетворювати форум на клуб любителів орала. Москалям можна вибачити- вони ніколи навіть слова такого культура не чули. Маючи найвеличніших письменників вони так само лишаються неосвіченою,некультурною нацією (хоча питання спірне на мій погляд ,нації як такої в них не було і немає,є деградуюча спільнота за територіальними ознаками,євроазійський,словяно-татарський,християнсько-магометанський агресивний мутант). Але це не привід поводити себе так само як вони.
ДонбассаМать - Alexсу (13:55 | 20 января,2008)
Я против НАТО, бл*я....
Баба Параска (14:03 | 20 января,2008)
Дай Боже і ви,Ларочка, бачу за вступ до НАТО. Хоч в одному з Вами ми єдині. А це вже добре.
ДонбассаМать (14:05 | 20 января,2008)
Лана, выдам тайну...ЛУЦИКА НЕ ТРОГАЙТЕ, ЭТО НАШ ПАЦАН, ДОНЕЦКИЙ...ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ БУДЕМ ТРАХАТЬ. ПО ПОВАДКАМ ВИДНО - БАНДИТ, НАШ, РОДНОЙ... Алексу...да тут разве можно серьезно что то обсуждать? так языком треп...Кстати матом оскор***ть начинают западники...культурная *** нация, типа мы Шевченковские...уссуся...
10 (14:07 | 20 января,2008)
итить иво мать (13:41 | 20 января,2008) Вот те на! Ты не слышал кто такие паппараци?!! Так вот, к Вашему сведенью, паппараци бьют везде! :-)))
ЮВР (14:08 | 20 января,2008)
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (13:39 | 20 января,2008) Дело в том, что дореволюционные министры учились в гимназиях или дома с боннами, и им, кроме разных предметов, прививали правила поведения в обществе, чему нас ни учили ни в советских школах, вернее на словах,. ни тем более сейчас. Поэтому и могут известные деятели оскорбл.ять друг друга и даже драться на виду у всего мира. Учатся не этике, а зековским законам. Даже здесь на форуме демонстрируется высший показатель
Мюллер (14:09 | 20 января,2008)
Милые бранятся - только тешатся (старинная немецкая поговорка). И где вы в той толпе увидели НАСТОЯЩЕГО МИНИСТРА или НАСТОЯЩЕГО МЭРА?
10 (14:10 | 20 января,2008)
10 (13:40 | 20 января,2008) Ищу видео выступления Гриценко на передаче "Свобода слова". А также Порошенко там же.
ДонбассаМать (14:10 | 20 января,2008)
===Кирпичу=== Не надо цеплять язык, тут другая тема. Лично мне хоть на китайском, украинский знаю прекрасно. И не кичусь этим. И мне все равно кто и на каком...
Не-редакция, оставляющая за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил. (14:13 | 20 января,2008)
Уважаемые читатели! Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов. ОДНИМ СЛОВОМ, ГОСПОДА ГАЛИЧАНЕ, ПРОСИМ ВАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАШИХ ЗАНЮХАННЫХ КОММЕНТАРИЕВ.
10 (14:14 | 20 января,2008)
Мюллер (14:09 | 20 января,2008) Не в бровь, а в глаз! :-) Разве что добавить: а где Вы увидели НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА? :-))
Одессит (14:16 | 20 января,2008)
Такое впечатление что кроме мата и оскорблений в головах уже ничего неосталось.О какой культуре поведения может идти речь,если наши депутаты готовы убить друг друга.Такие слова как дипломатия, культура речи и поведения у них отсутствует.Я преклоняюсь перед Р.Богатыревой -в ней все это заложенно,берите уроки и подражайте ей.Януковичу и всем его последователям -вы никогда не будете культурными, какой пример вы даете нам?Даже в тюрьме люди стараются остаться людьми.Но ....
ЮВР (14:20 | 20 января,2008)
Алексу. А Вы считаете культурой обращаться к неизвестным людям на Ты, писать на русскоязычном сайте на другом, не для всех, понятном языке? Считаете культурным, оскор***ть другую, соседнюю, страну и ее народ? Считаете культурой оскорбл.ять и унижать жителей своей страны, другой, притом, коренной, национальности, которые хотят говорить и писать на родном языке? Тогда рекомендую почитать этику, хотя бы учебник 70 годов. В последние годы о нем забыли. И результат - поведение Рады и министров.
итить иво мать (14:21 | 20 января,2008)
10, я ж не звезда экрана, так что за мной папарацци не охотятся, а что касается оператора так он не папарацци, а просто делал сюжет для новостей, а это две большие разници
итить иво мать (14:25 | 20 января,2008)
сам по себе русский язык уже матюкальный, так что нужно удалять все посты на русском
Алекс-ЮВТ (14:32 | 20 января,2008)
Нажаль це не образи,а лише констатація фактів( Якщо ВИ не згодні то це в першу чергу ВАША справа).ПО ПИТАННЮ МОВИ ТАКОЖ НЕЗГОДЕН. Я МАЮ ТАКЕ САМЕ ПРАВО ЯК І Ви ПИСАТИ НА ТІЙ МОВІ,яка є єдиною державною мовою країни ,обговорення питань якої проходить на даному форумі.А ви вважаєте культурним не знати мови країни в якій живете?А на рахунок другой "корєнной" національності то коріння її зовсім в іншій країні і непотрібно нагадувати, я думаю, про її деструктивниу для України поведінку.
ЮВР (14:32 | 20 января,2008)
итить иво мать, а кто Вас заставляет писать на этом, русскоязычном, сайте. Есть украиноязычный, вверху - флажок Украины. Пишите там.
10 (14:35 | 20 января,2008)
итить иво мать (14:21 | 20 января,2008)... что касается оператора так он не папарацци,===Если он продолжил съёмку после просьбы не снимать - он таки паппараци! А то что "оператор и папарацци" "две большие разницЫ" - таки да! :-))
10 (14:45 | 20 января,2008)
Алекс-ЮВТ (14:32 | 20 января,2008) А Яценюк с Вами не согласен! По крайней мере на пресконференции он спокойно перешёл на русский при ответе рускоязычному корреспонденту! Так было удобно корреспонденту! И никто не возражал! :-)
ЮВР (14:47 | 20 января,2008)
Алекс-ЮВТ. Если Вы ко мне обращаетесь,то мой ник-ЮВР. По поводу языка? Как я вижу, сюда заходят жители России, которые интересуются жизнью у нас на Украине, и далеко не все из них знают - украинский язык, или забыли. Ведь они идут не на украиноязычный, а сюда,на русскоязычный сайт. Поэтому, если уже и пишите здесь, то надо уважать собеседников. Даже, если он и враг Ваш. Это - один из постулатов этики (правил поведения).
украінець (14:49 | 20 января,2008)
Ми живемо в Україні .Читаємо укранські форуми і тому пишемо на Українській мові.Етику разом з орфографією вивчай ти.А якщо ні то-чемодан-вокзал -росія.
z (14:49 | 20 января,2008)
Многоуважаемые 10, kardan , ЮВР, ДонбассаМать и другие адекватные люди. Неужели не видно, что свидомые из всех слов и аргументов понимают только мат, бесполезно метать перед ними биссер и обьяснять им о незаконности позорного поведения ИХ властьимущих. Вообще считаю, хватит их слушать, пора отделяться!
Алекс-10 (14:52 | 20 января,2008)
Ви на форумі нещодавно тому і не знаєте,що попервах я спілкувався на форумі виключно російською,яку знаю майбуть набагато краще багатьох росіян, як і літературу і історію. Але постійне зневажливе ставлення до моєї рідної мови на форумі спонукало мене перейти до спілкування мовою моєї Батьківщини, яку я люблю.Зневажливо ставлюся тільки недрукованої російської, а російська мені навіть подобається. Але допоки до мови моєї країни буде зневажливе ставлення ,іншою мовою спілкуватись не бажаю. Зрозуіло
ЮВР (14:57 | 20 января,2008)
Алексу. Я живу в таком огромном городе на Украине, где живут люди разных национальностей, я никогда и нигде у себя не слышу слов - москаль,хохол, кацап, жид и т.п. И все говорят на русском языке, хотя большинство понимает украинский, но говорить не может. И все люди разной нации с уважением относятся друг к другу. Да, мы не любим бандеровцев, не воспринимаем Голодомор, как Геноцид, хотя многие и потеряли в то время своих близких. Но наши старики рассказывают, как это было, а не сказки ......
nemo (14:59 | 20 января,2008)
2 украінець Самым свидомым чемодан - вокзал - Эуропа!
nemo (15:02 | 20 января,2008)
2Григорий Кваснюк Они же все "моральные" и "достойные" и "терпимые", но только к своим, это та самая двойная мораль по которой давно живет старая Европа и которая сегодня приводит к обострению внутренних противоречий в ней. Про кагтавого даже говорить не хочу - просто противно!
10 (15:11 | 20 января,2008)
итить иво мать (14:49 | 20 января,2008) "Зри в корень!" Вор он всегда вор и не важно украл ли он какую-то вещь или фрагмент частной жизни... А по поводу "звезды таки несут отвественность" не будь наивным! Звёзды даже приплачивают за скандал! Это основа их существования как "звёзд"! :-)) z (14:49 | 20 января,2008) Далеко не всегда понимают и мат... Но что-то делать надо! Просто работать и смотреть как тобой заработанное пускается на дешёвый пиар - больно...
Алекс-ЮВР (15:12 | 20 января,2008)
хотя большинство понимает украинский, но говорить не может.))) Я так про свою собаку говорю:"Все розуміє , а тільки говорити не може". А ви наче люди і що не можете вивчити мову держави в якій живете? Негодні чи просто ліниві?От і ваша повага до країни. А за що тоді до себе поваги вимагаєте?
Алекс-немо (15:15 | 20 января,2008)
От і уся ваша загадкова руська душа. Вірити шарлатану Глобі-себе обдурити. Скільки він вже напрокував-і що здійснилось? Геть нічого. Але дурень думкою багатіє.
z (15:17 | 20 января,2008)
В Софии подписан пакет документов имеющих историческое значение для России и Украины. Южный поток- газовый трубопровод Россия - Болгария -Европа. По завершении строительства Богария будет получать неплохие дивиденды за траспортировку газа, а Украина- спать на своей ржавой трубе и платить за газ по европейским ценам. Довыеживались свидомые со своим жлобством и непомерными апетитами!
ЮВР (15:18 | 20 января,2008)
nemo. О соединении с Россией и Белоруссией, я давно говорю. История повторяется. Наш князья уже не раз нас делили, но проходило время, и мы вновь объединялись. Так что, я уверен, если не мы, то наши внуки доживут до этого времени.
ЮВР (15:25 | 20 января,2008)
Алекс-ЮВР (15:12 | 20 января,2008) Ваши слова этого поста мне напомнили требования оккупантов. Поэтому, в Вашей культуре я очень сомневаюсь. Но это на Вашей совести, если она у Вас еще осталась.
z (15:25 | 20 января,2008)
Работаем мы- ненавистный для вас Восток, греет зимой и газ дает ненавистная для вас Россия. Что вы будете без нас делать? ... сосать
Российские ублюдки повылазили на наши сайты (15:27 | 20 января,2008)
Что гниль кацапская, не можете жить без Украины в Путинском концлагере, да ? Понимаю вас. В российском свинарнике могут жить только свиньи, коими является население россии. А самая главная и вонючая свинья россии есть президент Путин.
10 (15:29 | 20 января,2008)
Алекс-10 (14:52 | 20 января,2008)...іншою мовою спілкуватись не бажаю. === Цим ти підкреслюєш свою "вузьколобість"! Не ображайся бо я бажаю тебе переконати в тому що через декількох недоумків не годиться обмежувати свою цівілізованість! Воно того не варте! :-) P.S. А на форумі я вештаюсь вже давненько і багато що пам'ятаю... :-)
10 (15:35 | 20 января,2008)
Алекс-немо (15:15 | 20 января,2008) А що ж ти таке не казав ЮВТ? Мабуть і проголосував за неї? :-//
s (15:38 | 20 января,2008)
Луценко типичный ДЕРЖИМОРДА, тупой, жлобковатый, примитивный и наглый!!! И такие люди у оранжевых - министры!!!! В ОТСТАВКУ!!! Или демократические принципы не позволяют?: )))))))
Выродские ублюдки повылазили на наши сайты (15:53 | 20 января,2008)
Заведи себе свой и там гадь до смерти!
z (15:53 | 20 января,2008)
С вводом в эксплуатацию магистрального трубопровода Россия –Болгария -Европа в обход Украины и Грузии по дну Черного моря, аналогичного Северному потоку Россия –Германия –Европа, навсегда теряется транзитное значение Украины и Грузии для энергообеспечения Европы и возможность шантажировать Россию. Саакашвили уже соорентировался и предлагает России наладить дружеские и взаимовыгодные отношения на основе доверия и взаимного уважения. А вы, оранжоиды, тупые и недалекие.
Темп (15:59 | 20 января,2008)
Кое-кто оправдывает Луценко за битие Лени Космоса типа Леня всех достал.Может оценим кто больше врал-Ющенко,Тимошенко,Луценко.А как с ними, аждым в отдельности,быть?Тоже в морду лица и между ног?А Луценко сам себя будет воспитывать или призовет коллегу по министерству?Янукович то прав,когда говорит,что государственные деятели не должны так себя вести.И не нужно на Европу кивать.Ей главное не это, а дешевая рабсила, место ддля свалки отходов, дешевое сырье,сбыт залежалого и безмозглые политики.
Обратись к админу пусть не пишут по русски (15:59 | 20 января,2008)
Ты придурок майданутый посмотри сколько написано по русски а сколько по украински.Если не нравится открой для себя себе подобных УКР Iнтернет.И общайтесь там между собой до усёру,бандеровцы клятые
Без комментариев!!! (15:59 | 20 января,2008)
Заместитель Киевского городского председателя - секретарь Киевсовета Олесь Довгий утверждает, что министр внутренних дел Юрий Луценко нанес удар мэру столицы Леониду Черновецкому в спину.
Выродские ублюдки повылазили на наши сайты (16:00 | 20 января,2008)
А ты гнидорыл себе сайт завел?
Бандеровцы-твари (16:02 | 20 января,2008)
SWW (16:04 | 20 января,2008)
Господа бандерлоги! Не надо нас учить на каком языке нам разговаривать. Говорили, говорим и будем говорить на русском. Это наш родной язык. И Бандера с Шухевичем и прочими фашистскими прихвостнями никогда у нас (на юго-востоке) героями не будут.
Alex (16:07 | 20 января,2008)
В Бандерштате нужно презервативы раздавать(дарить) что бы такие не плодились-бандэрэнята
Киянин (16:13 | 20 января,2008)
Можете хоч тріснути на своєму сайті, але я на нього буду заходити і не даватиму вам життя,допоки ви не заговорите українською...А взагалі вперше українська влада визначила пріорітети зовнішньої політики...І прошу поважати цю владу і підтримувати в її прагненні до вступу до НАТО а в подальшому і до ЄС. Слава українській владі в особі Президента Ющенка, Прем"єр-міністра Тимошенко, Голови ВР Яценюка !!! Особлива подяка Луценку за його ,майбуть за один із найморальніших поступків .
Баба Параска (16:14 | 20 января,2008)
А подібним Алексу просто вирізати яйця з тою ж таки ціллю...
Киянин (16:18 | 20 января,2008)
Добре....Спілкуйтесь тут своєю уже сектою...А нам потрібно працювати і виконувати план приєднання до НАТО. Говоріть - у нас демократія. Слава Україні !!! Луценку слава !!!
то Киянин (16:18 | 20 января,2008)
ТО що? Ти хочь трысні від злоби заходячи на цей сайт, ніхто своїх переконань не змінить...НЕМА ЗА ЩО ЦЮ ВЛАДУ ПОВАЖАТИ!!! Ось у чому питання.....
Киянину>>>З_А_Е_Б_Ё_Ш_С_Я (16:22 | 20 января,2008)
Иван Дурак, Крым (16:24 | 20 января,2008)
Отставка.
z (16:25 | 20 января,2008)
малороссы – это жители Малой Руси, Руси Изначальной, а россияне, т.е. жители Великороссии – Руси Вторичной – их БРАТЬЯ, то все вместе они – русские, т.е наследники древней, домонгольской Руси. вот вопрос: а кто такие, в этом случае, украинцы? Наверное, те, кто «свидомо», т.е. сознательно, т.е отдавая себе отчет в своих действиях, отказывается от своих корней, от русского имени и русской истории… Люди без прошлого и без будущего.
ЮВР (16:26 | 20 января,2008)
Заглянул на украиноязычный сайт, а там тоже на русском изъясняются. Алекс - научите их Вашему языку.
для Киянин (16:27 | 20 января,2008)
Ты кем себя вообразил, что от имени всех киевлян тут расписываешься? В Киеве украиноязычных подавляющее меньшинство и нечего сказки сочинять. Специально сделали сайт с разделением по языкам общения, чтобы каждый мог зайти в свою часть и пообщаться там, так вы ведь лезете именно туда, где специально для русскоязычных ветка создана. А мы может не хотим с вами общаться. Если бы не было украинской ветки, то ты был бы прав, а так сам залез туда, куда тебя не звали. Или по-русски пиши, или иди отсюда
SWW (16:30 | 20 января,2008)
Киянину: Да заходи на сайты, общайся на каком хочешь языке. Но русский язык не трогай. И власть свою уважай, только сам. Не за что пока ёё уважать. Это сборище преступников.
Батут --Григорию Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (16:45 | 20 января,2008)
Вот по этому Украина и никогда не была и не будет самостоятельным государством. Ну не дано украинскому народу такое видно на генном уровне. Причем в этом ничего обидного нет, есть замечательные народы в такой же ситуации- чукчи, мордва, бургунцы, шотландцы....тысячи. НЕ дано! Вот предать-украсть тут мы впереди. Даже по пьянству, наркоте, спиду впереди планеты всей.
для Киянин (16:51 | 20 января,2008)
Вообще, пародия. Родители вылезли из схрона, выбрали себе презика, оккупировали Киев и уже себя киевлянами считают. Между прочим, в Киеве потомственные киевляне в быту говорят по русски. А на работах, под давлением бандеровских оккупантов по украински. Да и западенцы говорят на польском суржике
к234 (17:28 | 20 января,2008)
Кто из свидомых объснит-почему центр свидомитства в Галиции, а не в центре расселения украинцев-Киеве, Полтаве?
українець (17:29 | 20 января,2008)
москалю!Ти ще нажени мене з України не то що з сайту! Повторюю для тупих потомкі алкашів і нероб- Я ЖИВУ В УКРАЇНІ !!!І тому спілкуюся на українській мові!!! А ти чемодан зібрав? Ну тоді-ВОКЗАЛ -РАССЕЯ -СОЛНЕЧНИЙ МАГАДАН.А ні то тамбовські ліси!!!
Алекс (17:36 | 20 января,2008)
Но русский язык не трогай. )))).Дуже цікава пропозиція. А якщо вам запропонувати не чіпати українську мову-що відповісте? Отож .Вам просто більше немає чим зайнятись,як тільки в Україну лізти? Паплюжити її владу, мову, історію,все що для нас святе. А чого ж до себе поваги вимагаєте? Вам невідомі дуже мудрі слова -какой привет такой ответ. Це ваша приказка. Ненавидячи по суті сам факт незалежності ,якої відповіді від нас чекаєте?
xs (17:36 | 20 января,2008)
Посмотрим как "оранжгутанги-уникалы" запоют когда по примеру своего главы менты их же начнут дубасить! Хотя впрочем...Впрочем они скорее всего запоют :"Правильно!Это(битый) был предатель,запроданец и скрытый шпион-враг укрнации!"Ведь именно такие как они во все времена строчили доносы на соседа! Такие как они поддерживали "правильную политику партии по искоренению врагов народа" .Ведь "оранж" не понятие - это диагноз!Юля правильно сказала о таких - биомасса!она была всегда к сожалению
nemo (17:36 | 20 января,2008)
2українець Хохлянчик ты мне еще поуказывай на каком языке мне говорить, а тебе вместе с другими свидомыми один путь: ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ЭУРОПА и нужники в ЕС драить! Ваша Украина это Галиция к нам не имеющая никакого отношения 400 с лишним лет и жить по вашим правилам мы не будем никогда. А стране надо вернуть исконное самоназвание Киевская Русь, а не какая то обидная кличка данная поляками О(У)краина...
к234 (17:41 | 20 января,2008)
Паплюжити її владу, мову, історію,все що для нас святе. ---------- для свидомых это конечно святе, но гроши ..............
Алекс-к234 (17:44 | 20 января,2008)
Можна і пояснити, якщо спиймеш ,ясна річ. Такого тиску і винищення всього українського ,незважаючи на досить тяжкий стан українства,як в Центральній та східній Україні в Західній ніколи не було. Ніхто не влаштовував голодоморів,не проводив критично жорсоких дій по насильницькому ополячуванню, або онімечуванню.Росія ж просто хотіла винищити по варварськи усе українське на протязі 350 років і дуже в цьому продвинулася. От яких ианкуртів маємо з українським призвіщем(кваснюк наприклад).
к234 (17:44 | 20 января,2008)
Ненавидячи по суті сам факт незалежності ,якої відповіді від нас чекаєте? ------------- вы кажется хотите продать неньку пиндосам, или я ошибвюсь?
к234-алекс (17:50 | 20 января,2008)
Когда же по твоему люди поняли, что они украинцы?Если их 350 лет подряд отучали от этого и так и не отучили, несмотря на все усилия.
ЧИСТО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК! (17:51 | 20 января,2008)
Дать по морде вору, данецкому, москалю - это долг каждого порядочного мужчины. В данном эпизоде жаль, что Юра не выбил Леньке зубы и не поставил под глазом бланш на пару недель. Еще жаль, что ему пока не попался в руки Янукович. Урку можно бы было замесить по-взрослому, ногами.
Alex (17:52 | 20 января,2008)
Против украинского ничего не имею.Но вы чмыри бандеровские,задрали.Вылезли из лесу и давай всех учить.Давно с гор спустились?Дебилы!Только в трембиту и умеете дуть
Alex (17:55 | 20 января,2008)
Ваш Луцик ещё и слюной брыжет,ему вообще надо в ватно-марлевой повязке ходить.Морда у него дебильная,что у Буша младшего
українець (17:56 | 20 января,2008)
nemo По перше;розмовляй на своїй мові де хочеш!По-друге ти вже живеш по наших правилах.По-трете не ЄУРОПА а ЄВРОПА І ми вже майже там .За декілька днів будемо в СОТ. По четверте язгідний що треба вернути назву Київська Русь але разом з тими кордонами що були в Киїській Русі-аж по Володимирівську область! Або аж по Волгу! Але біда буде з вами! Залишиться хіба що обгороджений кремль частоколом!
Михаль - Киянин (17:57 | 20 января,2008)
Киянин, привiт. Это Украинский сайт для Украинцев, которые говорят на русском. Однако большинство анти Украинцев здесь живут в России как Kardan. Русские сайты не интересное для них, потому что они слышат такую же старую пропаганду, которую они вывешивают здесь. Это подобно разговору с зеркалом, так они вывешивают здесь, где настоящие оригинальные мнения Украинцев. Разговор на русском языке не означает Украинец русский.
Кирпич (18:01 | 20 января,2008)
=====українець (17:29 | 20 января,2008)======== Хохложопам! Плевали мы на тебя и на твою триматную мову. Засунь свой гнилой язык себе в зад и не кукарекай! Сервер этого сайта находится в штате Даллас, в США. Украина к нему не пришей, не пристебай! Усек??А лезешь в Еуропу с пещерным видением мира!
nemo (18:02 | 20 января,2008)
2 українець Быдлятко - деревяньненького за щечку не хочешь?
к234 (18:02 | 20 января,2008)
По четверте язгідний що треба вернути назву Київська Русь але разом з тими кордонами що були в Киїській Русі-аж по Володимирівську область! -------------- Название всегда было Русь (Россия) и проживал русский народ. Киевская-это для удобства историков .С Владимира Святого-Русь.
Инок (18:04 | 20 января,2008)
Оранжоиды! Политика не терпит истерик, есть факты по воровству земли-иди в прокуратуру, суд - доказуй, а нет фактов так нефиг пиз-ть и руками махать, а истерика у ваших лидеров-постоянное состояние души. Хочешь морду бить-иди на ринг, или по крайне мере делай это не в присутствии такого кол-ва сведетелей, но Луцик тупой и наглый - стал министром и решил, что ему все позволено, за что и поплатиться.
nemo (18:05 | 20 января,2008)
2 Михаль Космполитов забыли спросить.
Алекс (18:10 | 20 января,2008)
Тут деякі нерозумні з шкіри лізуть аби мене образити.Повторюю :на зобижених Господом не ображаюсь. Дикуни вони і є дикуни, але доводити це постійно не треба. Вже давно в курсі так що не напружуйтесь,розслабтеся. Визначати на якій мові постити і яким ніком користуватись буду тільки я сам, а ніяк не малорозвинуті манкурти з їх "високою" освіченістю та культурою.
Кирпич (18:11 | 20 января,2008)
======Михаль=====где настоящие оригинальные мнения Украинцев======== Что бы понять твою хрень (оригинальную украинскую), надо к тебе на перевод нести. Тебе наверное уже миллион раз говорили, что русские слова ты более-менее знаешь. Ты их правильно расставить не можешь. Случайно не ты автор вот сей хрени: "По деревне шла и пела самогонный аппарат!" Не ты?????? Бу-гааааа!
Памаранчевый дебил (18:14 | 20 января,2008)
А мне нравится Россия и ее кацапы. Ума не требуют, если крепкие руки есть. И заработать дают. Правда москаль есть москаль. На русском со мной разговаривает. Мовы су.ка не знает. Ну ладно. Платит хорошо, так я и на собачьем могу. А моих дебильных друзей там все больше и больше. Не зря мы свою революцию делали. Все скоро туда уедем. Хохляцкий дебил самый дебильный дебил.
Alex >>>Алекс (18:15 | 20 января,2008)
Ты подписывайся на родном языке,чмо болотное,а не юли
к234-алекс (18:16 | 20 января,2008)
Повторяю.Когда же по твоему люди поняли, что они украинцы?Если их 350 лет подряд отучали от этого и так и не отучили, несмотря на все усилия.
Инок (18:16 | 20 января,2008)
17:51-В данном эпизоде жаль, что Юра не выбил Леньке зубы и не поставил под глазом бланш на пару недель. Еще жаль, что ему пока не попался в руки Янукович.--//// Точно, жаль. Луцик бы и не понял что это с ним случилось и почему у него над головой санитары летают, или архангелы.
Михаль - Alex (18:26 | 20 января,2008)
Alex (17:52 | 20 января,2008)"....Только в трембиту и умеете дуть"....Это лучше, чем дуть вне вашей жопы, как москали делают здесь все время с их ненадежной пропагандой холодной войны. СССР мертва, признайте этот факт, и вперед. Оставьте Украину в покое. Управляйте, что вы имеете, если вы можете, вместо беспорядка вне хорошей земли.
bmy (18:28 | 20 января,2008)
Что добавить по Луценко - обкомовское быдло во все времена былоо обкомовским быдлом. Привычка к безнаказанности и что любой поступок сойдет с рук не лучшая характеристика для министра МВД. И каким бы не был второй объект.... Драка на совещании у президента устроенная министром МВД это факт требующий выдворения этого быдленка из политики и министерства на всегда
к234 (18:28 | 20 января,2008)
Оставьте Украину в покое-----в руках пиндосов?Хрен тебе.
Григорий Кваснюк, телекомпания АТВ, Одесса (18:34 | 20 января,2008)
Персонаж по кличке "українець" (17:29 | 20 января,2008) написал "... Я ЖИВУ В УКРАЇНІ !!!І тому спілкуюся на українській мові!!! А ти чемодан зібрав? ")))) Но дело в том, что по-украински следовало бы писать "спілкуюся УКРАЇНСЬКОЮ", а не "на українській...". Да и такого слова, как "чемодан", в украинском языке тоже нет. Следует писать "ВАЛИЗА". Отсюда вывод: Вы, "украинец", приложите немного усилий и, может быть, Вам удастся выучить співучу та солов`їну мову. А то берётесь учить,
Инок (18:36 | 20 января,2008)
Михаль (18:26 |-///а теперь повтори то же самое на нормальном языке.
Михаль (18:36 | 20 января,2008)
Москали крадут ник Украинцев. Затем они чувствуют себя оригинальным и не так подчиненными. Украинцы никогда не используют ник москалив.
bmy (18:37 | 20 января,2008)
Григорий Кваснюку (18-34) - Стопроцентное попадание. Жму Вашу руку
Alex>>>Михаль (18:41 | 20 января,2008)
Видел,видел,я,на безкрайних просторах твоего бандерского брата.Так он ни дома ни языка не знает.Или не хочет знать? А не знаешь ли,ты,почему?Они даже басплатно на свою историческую Родину не хотят ехать.А вы тут втираете... ЦРУшник грёбаные
к234 (18:45 | 20 января,2008)
walizka -угадайте из какого языка попало это слово ?
к234 (18:47 | 20 января,2008)
и газ тырит всё время
Creston (18:50 | 20 января,2008)
Да, вот такие они "украинцы" ничего не скажешь, а если почитать памаранчей, там до хрена ошибок в самой мове, почему-то по-русски они пишут грамотнее
Кирпич (19:00 | 20 января,2008)
Михаль.=====Это лучше, чем дуть вне вашей жопы, как москали делают здесь все время с их ненадежной пропагандой холодной войны======= Да, вот это хрен, не болит, а красный! Такое хрен придумаешь! Хо-хохо-хуу-хйй
SWW (19:01 | 20 января,2008)
Бандерлоги, успокойтесь. Никто Украину не трогает, и зла ей никто не желает. Но она сама развалится. Государство которое переписывает свою историю, а правящая кучка казнокрадов уничтожает свой народ , не имеет будующего.
серж (19:04 | 20 января,2008)
ощущаю шкурой,что многих задела картинка "избиения".Сейчас отвечу...
Українець (19:06 | 20 января,2008)
персонажу по імені Григорій Кваснюк іт.п.Чи чемодан чи валіза -зміст не змінюється -вокзал -росія і там навчайте партайгеноса Путіна какать
к234 (19:09 | 20 января,2008)
чемодан чи валіза -зміст не змінюється -вокзал -росія і там навчайте партайгеноса Путіна какать---------walizka- чемодан (пол.) ты польский учи голубь, пригодиться.
итить иво мать (19:12 | 20 января,2008)
10, мальчик не учи меня жить и куда мне смотреть, маму свою учи, звезды приплачивают в долбанном кацапстане, а на западе звезды и так хорошо получают и сраные папарацци и нах для этого не нужны
серж (19:14 | 20 января,2008)
У кого діра в памяти-вспомните:г.Януков,будучи премьером,периодически давал в дюндель министрам\юстиции\; депутатам\подкиевскому губернатору\ ,досталось и ныне покойному\ светлая память ему\ Кушнареву в аэропорту Харькова.Ну,так не тащились вы,ПЛАААХИЕ,тогда! Попробовали бы,пописали бы в ИНЕТЕ эти пакости! Враз бы воронок поутру свез бы на ЛУБЯНКУ \читай Лукьянку/ ,а сейчас перь распушили и льете верзо на то место ,где живете,спите и хаваете,Позор!!! Или я не прав? Или вы тоже из
к234 (19:16 | 20 января,2008)
У кого діра в памяти-вспомните:г.Януков,будучи премьером,периодически давал в дюндель -----так он же не свидомый демократ, идущий в Еуропу.
к234 (19:17 | 20 января,2008)
Ну,так не тащились вы,ПЛАААХИЕ,тогда! Попробовали бы,пописали бы в ИНЕТЕ эти пакости! -------в инете эти пакости пишут с момента его появления в стране.
nemo (19:26 | 20 января,2008)
2 kardan Один мой друг еврей сказал, что: там где прошел хохол, там двум евреям ловить нечего!
Alex (19:28 | 20 января,2008)
Обидно что такие чмыри управляют государством,да и не они управляют а дядя сэм.Иэти майданутые кричат на каждом углу чтобы не чiпали Украину,а сами её уже давно заокеанским хозяевам продали,на зло России.Уроды! Привязать бы таких к лошадям,и пускай несут их на все четыпре стороны
серж (19:30 | 20 января,2008)
Тому.,кто как бы учит польскому:українською валіза,так, як і польсь- кою валіза те ж саме,а в научителі набиватися,коли не запрошують- чи варто? Писати для вас українською,для вас,майже незрозумілою,все одно,що вилами,гра***ми,виделкою\ для тебя переведу-это ВИЛКА,предмет,которым несут РАСЕЙСКУЮ лапшу мимо рта вам на уши\ по воді,хоча і зрозумієте,та однаково-не дійде. Бо у вас у вухах банан.Пора його виймати і жити справжнім,та не підспівувати москальським посіпакам.Будьте патриотами!
Alex>>>сержу (19:34 | 20 января,2008)
Ты там у себя в бандерштате пропагандируй пшецкий,чмо бандеровское
nemo (19:40 | 20 января,2008)
Ой, смотрите, чудо - из жопы голос САТАНа доносится...
ато (19:46 | 20 января,2008)
луцек потребовал космосу ответить за базар, а как колесник с луцека спросит?
серж (19:50 | 20 января,2008)
Алексу: ты ошибся,голубок,я не с БЕНДЕРОВЩИНЫ,я живу в Днепропетровской обл,,тут у тебя прокол,А знать языки никому не вредно,вредно делать ошибки ,ты пропустил две запятые.Проверь.Кроме как смотреть порно,комп дает возможность научиться складывать А и Б в слова,научись,И еще,в порыве злости Ты ,видать,забрызгал слюной монитор-вытри,может поржаветь,да и не пиши больше мерзостей,противно читать твою лабуду.А ежели уже совсем невтерпеж,сильно хочется чего-то писнуть-нацарапай в туалете,..
666 (19:54 | 20 января,2008)
nemo.Здравствуйте Чмо, хотя ты этого не заслуживаешь.Ну ,что просвящаешь родственников в политике.Как там в твоем городе ,как местная ячейка сипаев не распалась?
666 (19:57 | 20 января,2008)
кардан. Скажи кардан , а ведь не даром ,Москву спалили перегаром.Я имею в виду не на халяву?
Михаль (19:58 | 20 января,2008)
Я завжди задавався питанням, що сталося з всіх пропагандистів СССР?? Люди, які працювали, для газети "Правда", і винайшли "історію" Русі і говорили неправду про Захід. Зараз я знаю. Вони на цьому сайті. Кожен один, використовуючи декілька ників. Не так легко, поширювати брехню у вільной друці, Да, да???
к234 (19:59 | 20 января,2008)
WIDEŁKI (пол.) вилка
к234-серж (20:01 | 20 января,2008)
Ты чего меня здесь польскому решил научить? Два слова из соловьиной мовы я уже выучил.
Alex>>>Михаль (20:08 | 20 января,2008)
Тебе врачу надо показаться
Alex>>>сержу (20:09 | 20 января,2008)
Сдрыстни ЧМО бандеровское
к234 (20:10 | 20 января,2008)
Наполеон хотел восстановить старую Польшу в границах 1772 (до Днепра), впрочем так же как и Пилсутский в 1920.Если бы не русские,хрен бы сейчас независимое государство у украинцев было.Но чуство благодарности свидомым незнакомо.
Александр Киев (20:46 | 20 января,2008)
Когда Министр Внутренних дел в СНБО размахивает РУКАМИ, чему же удивлятся, когда УЧАСТКОВЫЙ мент в камере начинает размахивать НОГАМИ? Если Ющ его не уберет, то это будет сигналом для безнаказанных преступлений в системе МВД на любом уровне.
Александр Киев (20:51 | 20 января,2008)
Каждый день помаранчиваой влады - КАРДЕБАЛЕТ, ПОЗОР СТРАНЫ, ОТЬЯВЛЕННОЕ СВИНСТВО. Ни недели без ЛЯПСУСА на международном уровне. Для чего их только американцы содержат?
Alex (20:58 | 20 января,2008)
A они у них вместо клоунов
SWW (21:01 | 20 января,2008)
Александру Киев. Прав на все сто. Только когда этот позор закончится? Кстати, америкозы уже локти кусают, что дебилам деньги доверили...
666 (21:03 | 20 января,2008)
Кардан. Конечно с умыслом, а как же без него.
для 666 (21:27 | 20 января,2008)
Как вы относитесь к поступку Луценко? Только правду и без виляния.
любовь (22:29 | 20 января,2008)
после такого инцидента не место таким как Луценко в политике тем более на должности министра
Киянин (23:12 | 20 января,2008)
Прочитавши всю цю паранойю ,роблю висновок - кацап хороший лише мертвий.....
21 (23:29 | 20 января,2008)
Что будет ,если Юля даст пощечину Вите в ответ за унижения и кидки.
Алекс-киянин (23:31 | 20 января,2008)
Незгоден. Хороший кацап- чистий кацап. Від мертвого та брудного смердить сильно.
666 (23:36 | 20 января,2008)
Сопли утрет и руку поцелует
rok (23:36 | 20 января,2008)
Мент это клад а клад надо хранить в земле
TOPAZ (23:38 | 20 января,2008)
А вот интересно, если бы а прессе где-нибудь в Вене или Лондоне появились статьи и том, как мэры столиц раздают за бесценок земли города, без аукционов, по подложным документам. Об этом бы трубили политики, журналисты. У мэров бы хватило чести прийти к президенту не с прошением об отставке?. У них бы вообще хватило совести из дому выйти? Черновецкий и Луценко - продукты нашего общества - нас с вами - и нехер их обсерать. Посади любого писаку на место Черновецкого-да с.пиз.ди.л бы ещё больше.
Наблюдатель (00:22 | 21 января,2008)
Где же голоса СМИ.Почему не требуют исключить из партии.
Бандита в тюрьму (01:19 | 21 января,2008)
Прецедент, созданный Луценкой по ВСЕМ законам требует НЕМЕДЛЕННОГО правового решения и наказания ВДВОЙНЕ за рукоприкладство ВЫСШЕГО должностного лица! Черновецкий не ангел, но он нормальный управленец. ОРАНЖЕВАЯ СВОЛОТА ЛЬЕТ НА НЕГО ГРЯЗЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОН ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ и НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ИХ ДУДКУ! Точно так же свидомые скоты обливали грязью Януковича, Кушнарева, Черновола. Со многими РАСПРАВИЛИСЬ с помощью ЗАКАЗНЫХ УБИЙСТВ!
Гез-2 (08:27 | 21 января,2008)
Какой источник пополнения бюджета пропадает! Представляете, в прямом эфире с обязательными рекламными паузами мордобой из СНБО. В дальнейшем, Ющенко надо довести такое выяснение отношений ЕГО до логического конца. Луценко дарит всем членам СНБО по именному пистолету, и оранжевые проводят свои разборки в стиле Дикого Запада! Поступления только от рекламы такого шоу в сумме сотен миллионов "зеленых" гарантировано! Появляющиеся вакантные места в СНБО продавать с аукциона!
Sory (08:29 | 21 января,2008)