04:52, вс 22 ноя 2009 | Погода: Киев +9, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Спорт | Комментарии | Аналитика
Пресса | Интервью | Онлайн | Антикризис | Фото | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
Видео | | | | Колонка автора
Видео
Адронный коллайдер   запустили после ремонта
Ющенко   привселюдно «перекрестил» Медведева   из Дмитрия в Анатолия
Путин подшутил над Саакашвили:   «Не ровен час, слопает гость Ющенко его галстук»
   Интересные факты
Загрузка ...
Новости Украины / 10 января 2008 | 13:04

Винский заручился поддержкой бывших министров

При Министерстве транспорта и связи создан консультативный совет по вопросам транспорта.

Соответствующее решение принято в четверг в ходе встречи министра транспорта и связи Иосифа Винского с бывшими министрами транспорта (в том числе с министрами транспорта и связи во времена реорганизации Минтранса в Минтранссвязи. Они вошли в данный орган), на которой обсуждались проблемы и перспективы отрасли.

«Мы создали совет министров транспорта и связи на общих началах, вчера создали совет по связи. И это будут два функциональных органа совещательного характера (один по транспорту, один по связи – ред.), с которыми будем перед принятием стратегических решений, решений, связанных с новыми формами управления, советоваться, чтобы не допустить стратегических ошибок», - заявил журналистам Винский, передает «УНИАН».

По его словам, в этот консультационный совет приглашены все бывшие министры. «Любой министр не может начинать с чистого листа, строить перспективную политику нельзя не посмотрев назад», - сказал он.

Как сообщалось, 9 января при Министерстве транспорта и связи создан совещательный орган по вопросам связи и информатизации – Консультативный совет, куда вошли министры и председатели комитета связи, которые занимали эти должности еще в Министерстве связи УССР и в дальнейшем – Министерстве связи и Государственном комитете связи и информатизации Украины (1984-2004 года).

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
Загрузка
   Комментарии
Гость (13:32 | 10 января,2008)
Начали химичить. Карманы то надо набивать да должок Колойскому нужно отдать как то. Клан Юшенко ТЬимошенко начал действовать.
Чтобы добавить комментарий, нажмите сюда.
Топ-Статья
Колонка автора
Дмитрий Выдрин
Виктор Небоженко
Вся лента
Загрузка...
Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

bigmir)net TOP 100