18:23, сб 04 июл 2009 | Погода: Киев +18, с прояснениями, дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Антикризис | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 29 декабря 2007 | 13:58

Киевское ГАИ будет работать по-новому

После праздничных дней ГАИ Киева переходит на новый режим работы, заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. Как сообщил он в субботу во время представления нового начальника столичного главка милиции, после праздничных дней ГАИ переходит на новый режим работы.

«Главный штаб уже готовит приказ», - сказал Луценко, отметив, что согласно этому приказу, грубые нарушения на дорогах (проезд на красный свет, вождение в нетрезвом виде и т.д.) будут трактоваться как создание аварийной ситуации на дорогах.

Он отметил, что в Киеве будут работать отряды быстрого реагирования, и за все серьезные правонарушения на дорогах будут изыматься через суды права на вождение автомобиля.

Луценко отметил, что такая форма работы будет введена до того момента, пока Верховная Рада не примет закон, который ужесточит ответственность за нарушения на дорогах. «Пока введется закон, до того времени никто не позволит спокойно смотреть, что происходит на дорогах», - подчеркнул Луценко.

Он добавил, что когда будет подписан этот приказ, ГАИ Киева будет работать по-новому. Кроме того, он добавил, что в 20-х числах января состоится коллегия МВД, которая рассмотрит итоги этой работы, передает «Интерфакс-Украина».

Наведение порядка на дорогах министр назвал еще одним основным приоритетом работы столичной милиции. Он также пообещал, что в ближайшее время руководителем столичной Госавтоинспекции будет назначен полковник Анатолий Сиренко, также он будет первым заместителем департамента ГАИ.

Кроме того, глава МВД сообщил, что Геннадий Москаль, который является первым советником министра внутренних дел, сможет принимать и представлять в парламенте все законодательные инициативы, необходимые для усовершенствования работы милиции. «Первым советником министра является Москаль... Все изменения в законодательства - ему на стол», - сказал Луценко.

Глава МВД также подчеркнул необходимость увеличения в бюджете суммы, которая предназначена для финансирования милиции на 1 млрд. 700 млн. грн.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
   Комментарии
Батут (14:11 | 29 декабря,2007)
Уже огласили "ставку" скоко надо дать наверх, что бы попасть в эти "Отряды Быстрого Штрафования". От 10 штук баксов и выше....
Ну всё. Капец синяко-бандитам на дорогах!!! (14:13 | 29 декабря,2007)
Орагжевым будет доплачивать! А ты как думал, синячок? (14:54 | 29 декабря,2007)
Мудаки и те и другие (15:40 | 29 декабря,2007)
Проехать невозможно по Киеву - а у них в голове сине-оранжевый мусор
Темп (16:17 | 29 декабря,2007)
Если брали правой рукой, то взятие левой это как раз и есть работа по новому? А потом квалификация нарушений это прерогатива совсем не речей истеричного Луцика. Он окончательно поехал? Или намекает на рост подношений наверх. Вот и Москаль назван. Ему похоже приказано собирать, а потом Луцику отдавать. Вместо того, чтобы быстро устанавливать технические средства фиксации нарушений оранжевая мафия решила хапнуть.
Да нормально! (16:34 | 29 декабря,2007)
Счас синячков разгонят с кабинетов и улиц - сразу спокойней в городе станет.
Полтавец (19:59 | 29 декабря,2007)
Капец западенцам, нех права за сало покупать...
В общем, да... (21:10 | 29 декабря,2007)
Для кацапни донецкая братва вполне западенцы, даже чисто географически... И полтавская пи#@дота тоже...
Полтавец (21:31 | 29 декабря,2007)
Аноним, у тебя сыруна нет мужества назвацца или фантазии придумать ник???? так что сиди и не суди других по себе. А то что на западной права, дипломы, корочки , загранпаспорта, и гринкарды- ходовой товар и уже очень давно, не знаешь только ты. А скоко из этих "специалистов" работает на маршрутках в Киеве??? Один даже в ВР сидит, зварычем зовут.
2 Полтавец (21:53 | 29 декабря,2007)
Ты ахрененно назвался! Может черкнёшь сюда свои имя, фамилию, домашний адрес, телефон, раз такой герой?
Полтавец (22:23 | 29 декабря,2007)
2 Полтавец (21:53 | 29 декабря,2007), делать мне нехрен, как посылать по телефону на х*й памаранчей. А имя у меня простое, зовут Иваном, фамилия заканчиваецца на "ко" (украинец), возраст 37 и все что с этим связано... Ник связан с местом рождения, даже можно было бы уточнить, только память великого русского писателя марать своей писаниной неудобно. Можешь написать на e-mail "мое имя @ почта ру"))) А у тебя до сих пор страх перед нквд , что так шифруешься?
Ну и толку? (22:27 | 29 декабря,2007)
Кому надо, тебя по IP найдёт. А имя мне твоё не интересно. Зато узнал, что ты управляемая личность, хотя это и не порок... так - особенность...
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


Код подтверждения:


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня